- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
6 июля, 2009 «Hitkrant», июль 2009.

Еженедельное молодежное издание «Hitkrant» подготовило своим читателям замечательный сюрприз – свежее интервью с Аврил Лавин, которая, поделилась большим количеством информации о первом именном аромате «Black Star», а также о нынешнем времяпрепровождении и планах на будущее.

Hitkrant: Ну, рассказывай, с чего все пошло?
Аврил Лавин: Все началось еще несколько лет тому назад. Я работала над своим ароматом около двух лт и никогда бы не подумала, что на это уйдет столько времени, работы и сил.

Hitkrant: Создание аромата – совершенно другое русло, чем создание музыки!?
Аврил Лавин: Абсолютно так и есть. Мне очень понравилось заниматься чем-то другим, чем-то новым, не похожим на создаие духов. Я очень рада этому опыту.

Hitkrant: Ты достаточно участвовала во всей работе?
Аврил Лавин: Да, конечно. Я с самого начала рассказала всем о своих планах и предупредила, что буду участвовать во всем, что принадлежит к аромату. В конце концов, я даю бутылочке свое имя, а это не просто так. Я хотела создать что-то очень похожее на меня, как «Аврил в бутылочке».

Hitkrant: Как все начиналось?
Аврил Лавин: Сначала я обсуждала с производителями все тонкости «Black Star», начиная с запаха и заканчивая упаковкой. Мне хотелось украсить коробочку в звездочки и разнообразные гвоздики, что бы все было так, как нужно: форма бутылька напоминает звезду, а чуть ниже колпачка находится кольцо с шипами.

Hitkrant: Так много звезд. Они для тебя что-то значат?
Аврил Лавин: Да, так и есть. Поэтому, я просто обязана ыла создать флакон в виде звезды. Мой девиз: поймать звезду, значит исполнить все свои мечты. «Black Star» должен быть очень разным, одновременно молодым и свежим, как я.

Hitkrant: Ты можешь охарактеризовать аромат?
Аврил Лавин: Запах сладенький с фруктовым оттенком. Лично мое мнение – он очень хорошо пахнет. В оригинальный флакончик вошли три составные и главные части: черная слива, цветок розового гибискуса и аромат натурального шоколада. Главное, что все ароматы вы почувствуете не сразу, а спустя короткое время, друг за другом.

Hitkrant: Состав напоминает твои любимые цвета!
Аврил Лавин: Фактически, так и есть. Розовый и черный, действительно мои самые любимые цвета, поэтому, они просто должны были попасть в аромат. Помнится, я как-то спросила: «А жидкость может быть розовой?», на что получила положительный твет. Затем дело дошло и до упаковки, в которую я добавила эти самые цвета и украсила их так называемыми гвоздиками.

Hitkrant: У тебя же есть еще и собственная линия одежды «Abbey Dawn». Ты продолжаешь работать над ней?
Аврил Лавин: Конеееееечно! Я обожаю работать над своей линией. Пока я нахожусь вне мирового тура, продолжаю ездить в свой офис каждую среду. Самое странное, что я не устаю в работе над линией одежды и с большим энтузиазмом продолжаю свою деятельность. Мы работаем над большим количеством эскизов и для меня это очень волнительно.

Hitkrant: Чем планируешь дальше заниматься?
Аврил Лавин: Я очень долгое время находилась в мировом турне, от которого очень устала. Поэтому, решила, что некоторое время хочу провести в домашней обстановке, рядом со своим мужем и друзьями, которых давно не видела. Но, я не нахожусь без дела, а продолжаю работать. Сейчас, например, над новой пластинкой, которая, если все получится, выйдет в конце этого, либо в начале следующего года.

Перевод: AvrilLavigne.su.
Сканы журнала: «Hitkrant, июль 2009″.

 
(Рейтинг: 18)
Автор: Kasper | Категория: Пресса

такое чувство что я увлеклась кирой пластининой и коко шанель одновременно!
Бросала бы эту хрень быстрее и над альбомом работала!


Лизок | 6 июля 2009, 9:43

Поэтому, решила, что некоторое время хочу провести в домашней обстановке, рядом со своим мужем и друзьями, которых давно не видела
____
ВОт видите с мужем,значит все в порядке


Pearl | 6 июля 2009, 15:43
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные