- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
26 августа, 2009 Аврил Лавин опирается на Шанайю Твейн.

Shania TwainВам уже прекрасно известно, что одна из новых композиций для нового альбома будет иметь название «Fine», благодаря изданию Rolling Stone, которое, не так давно, опубликовало строчку из этого загадочного трека.

После публикации той самой строчки: «When I’m having a bad hair day, would you tell me you like it that way?», поклонники творчества известной канадской исполнительницы Шанайи Твейн/Shania Twain, которая, хочу заметить, также повлияла на Аврил, как певица, уже имела в своем музыкальном арсенале трек под названием «Any Man Of Mine», частично напоминающий строчку из песенки Лавин. Вот, эти самые слова из песни госпожи Твейн: «When I have a bad hair day, I better hear him say yeah, yeah, I like it that way!».

Конечно, обвинить Аврил Лавин в плагиате совершенно невозможно, да и с чем сравнивать?! С кусочком из текста, состоящего из нескольких слов… Вполне возможно, творчество землячки действительно повлияло на карьеру миссис Уибли. Не зря, в одном из последних интервью, Аврил призналась в том, что новый альбом будет содержать некоторое количество старых треков, написанных в «далекой» молодости. ;)

 
(Рейтинг: 10)
Автор: Kasper | Категория: Новости

смешно же , как можно обвинить в плагиате,из за каких-то пару слов


Айзек | 26 августа 2009, 1:22

А меня взбесило,что тут строчка и плагиата как такового нет,а вот когда сказали что green day копируют аврил,все в панике были xD


lime | 26 августа 2009, 20:29
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные