- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
31 августа, 2009 Аврил раскрыла тайну.

Вы уже в курсе того, что некоторое время назад, канадка, затеяла на официальном фан-портале своеобразную игру. Каждый день появляются разнообразные слова, цифры – подсказки, которые, в итоге, помогли разгадать главную загадку Аврил Лавин. Вспомнить подробности можно только здесь.

Но, любой тайне суждено раскрыться. Оказывается, все наши рассуждения оказались, по большому счету, настоящей правдой. Аврил действительно организовала небольшой конкурс, победители которого, получат уникальную возможность посетить фэшн-мероприятие под названием «Альтернативная Неделя Моды в Нью-Йорке/Alternative New York Fashion Week», назначенное на 14 сентября. Напомню, в рамках данного модного шоу, рок-дива представит общственности свою линию одежды Abbey Dawn. Помимо счастливчиков, которые попадут в ряды зрителей, будут и те, кому удастся лично побеседовать со своим кумиром.

В очередной раз, можно только позавидовать, естественно белой завистью, западным поклонникам, у которых появился неповтормый шанс попасть на яркое и зрелищное фэшн-шоу с участием Аврил Лавин.

 
(Рейтинг: 43)
Автор: Kasper | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные