- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
24 августа, 2009 Дэвин Бронсон забыл об Аврил.

Участник группы Аврил Лавин Дэвин Бронсон, который принимал непосредственное участие в первом зрелищном мировом турне «The Best Damn Tour», впервые за последний год оставил сообщение на своей страничке на срвере MySpace.com, где поделился своими эмоциями на счет уходящего года, а также намекнул своим читателям о каком-то засекреченном проекте, который отбирает все свободное время Дэвина.

Но, все по порядку. В отличие от списка имен тех музыкантов, с которыми мистер Бронсон работал в 2009-м, как не странно, отсутствует главное имя, имя рок-принцессы, но самым интересным моментом является следующая фраза: «имя того человека, о котором я не могу сейчас говорить, но, всему свое время». Вполне возможно, Дэвин имеет ввиду Аврил Лавин и не только из-за того, что он входит в список близких друзей в блоге рок-дивы (напомню, канадка сменила список друзей еще в июле месяце), и не только из-за того, что за последние несколько месяцев, Дерик Уибли несколько раз встречался с Бронсоном в общественных местах. Правда, эта нформация еще не дает повод мыслить именно в том самом направлении.

В конце своего небольшого, но уже содержательно поста, Дэвин Бронсон поделился своими планами на следующий год. Оказывается, талантливый гитарист проведет большую часть 2010-го в дороге со звездой. Интересно, то тоже совпадение, ведь присутствует официальная информация о североамериканском туре рок-дивы, который пройдет до февраля 2010 года.

Конечно, наше мнение может расходиться с официальной и подтвержденной информацией самой Аврил Лавин, но, время все расставит на свои места и, было бы не плохо, если бы Дэвин Бронсон принял участие в совершенно новом музыкальном туре известной канадской исполнительницы.

 
(Рейтинг: 25)
Автор: Kasper | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные