- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
23 августа, 2009 Дэрик Уибли заговорил.

В честь презентации нового западного веб-проекта о группе Дэрика Уибли «Sum 41″, администрация подготовила отличный сюрприз не только для поклонников творчества мужа Аврил Лавин…

Сюрприз заключался в полноценном интервью, где все вопросы были собраны посетителями, а также поклонниками самой группы и творческого союза Лавин-Уибли. Вот, что интересного рассказал Дерик:

Ты спродюсировал восемь треков на 4–альбоме своей жены, в котором достаточно акцента на пианино и акстической гитары. У тебя возникли какие-нибудь проблемы с этим, ведь ты до сих пор продолжаешь творить только с электрогитарой и барабанами, судя по твоим работам?
- «Опыт создания треков был просто поразительно большим. Главным образом, мы достигли того, к чему шли и то, что плнировали создать. В музыке всегда возникают, и будут возникать некоторые проблемы, но, зачастую, все они решаемы. Мы получили огромное удовольствие над проделанной работой».

Над предыдущей пластинкой Аврил Лавин ты работал с бывшим участников группы и близким другом твое жены Эваном Тобенфильдом/Evan Taubenfeld. Помимо всего, ты принимал участие в создании сольных треков для Эвана. Может, ты поделишься своими впечатлениями о работе с ним?
- «Эван отличный друг и просто замечательный человек. Я думаю, что очень здорово работать вместе с ним, и у нас это неплохо получается. Нам нравится держаться такой небольшой творческой семьей».

Мы слышали, что ты выступаешь «ЗА» выпуск линии «Abbey Dawn» для парней, тебе эта идея действительно по душе?
- «Я думаю, что образ линии действительно отличный. Мне нравится такой панковский стиль одежде».

По ходу дела, Аврил Лавин действительно взялась за проектирование вещей для мужской линии одежды «Abbey Dawn»! ;)

 
(Рейтинг: 16)
Автор: Kasper | Категория: Новости

» Помимо всего, ты принимал участие в создании сольных треков для Эвана. «-оба на!вот чего чего а такого ещё не слышала…


Лизок | 23 августа 2009, 12:12
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные