- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
26 августа, 2009 Журнал OK! Рассказал об Аврил Лавин.

Канадская певица возвращается с новоиспеченной линией одежды Abbey Dawn и первым именным ароматом Black Star, а также готовит к выпуску свой новый, четвертый по счету альбом. «Здорово отличаться от других, но главное – быть уверенным в себе», – главный девиз рок-дивы. Вот, что удалось узнать корреспондентам журнала «OK!»:

Опиши свои духи!?
- Мой аромат Black Star сочетает в себе богатые цветочные нотки розового гибискуса, настоящего шоколада, а также запах сливы. Этот аромат только для молодых, веселых и жизнерадостных девчонок с изюминкой.

Есть советы по использованию аромата?
- Очень нравится, когда мои волосы прекрасно пахнут, поэтому я опрыскиваю их своим ароматом. Да и вообще, я очень рада, что у меня есть свой аромат! Постоянно им пользуюсь.

Твои любимые тенденции!?
- На самом деле, я не любительница губных помад, но в настоящее время, люблю экспериментировать с красным оттенком на губах. Кроме того, мне нравится носить колготки под длинную рубашку и рваные джинсы. Сейчас я выпускаю данную версию стиля в линии одежды Abbey Dawn, которая доступна в сети Kohl’s.

Каким образом твоя линия одежды отражает твое чувство стиля?
- Мне очень нравится следить за всеми этапами создания и проектирования вещей для моей коллекции, особенно на этапе создания эскизов, выбирая цветовую палитру. Мой любимый – теный оттенок. Он идеально подходит с яркими цветами, а также с материалами в клеточку. Люблю смотреть и оценивать уже готовые образцы вещей.

Расскажи нам о новом альбоме, который выходит этой осенью и чем он отличается от трех предыдущих пластинок?
- Мой последний альбом The Best Damn Thing был очень живым, энергичным и содержал большое количество гитарных оттенков, а мой новый альбом очень чувственный и эмоциональный. Я очень рада, потому что он получился реальным, открытым и честным. Просто это Я!

 
(Рейтинг: 24)
Автор: Kasper | Категория: Пресса

Привет!
может кто нибудь подсказать с какого мероприятия фотография в заголовке даной статьи?
заранее благодарен.


Roman_85 | 26 августа 2009, 12:19
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные