- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
30 августа, 2009 Проблемы в браке.

В последнее время в средствах массовой информации появилась новая волна слухов на счет отношений рок-парочки: Аврил Лавин и Дэрика Уибли. На этот раз, журналисты утверждают, что крепкому браку осталось недолго.

Но, помимо негатива, который всю жизнь лился на Лавин, появились официальные источники, которые, в отличие от «желтой прессы», уверяют в обратном:

«Ничего подобного и быть не может. У них с браком, все в полном порядке. Все свободное время, вне дома, Дэрика проводит с женой в студии. Они просто там, можно сказать, живут. Постоянно обнимаются, да и хорошо проводят время. Аврил и Дэрик молодцы, у них крепкая семья».

Помимо всего, не так давно, рейтинговый бразильский портал опубликовал информацию, которая также провоцировала слухи на счет разлада в личной жизни миссис Уибли. Самое интересное, что в статье было перепутано несколько важных фактов, которые, в итоге, свели ту самую статью в мусорный ящик. Посетители портала, а также поклонники Аврил Лавин, стали открыто заявлять свое недовольство. После чего, авторам статьи пришлось и вовсе убрать выдуманную информацию.

 
(Рейтинг: 24)
Автор: Kasper | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные