- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
12 августа, 2009 У Аврил появились проблемы?

На одном мексиканском веб-ресурсе появилась странного рода информация, которая рассказывает о проблемах у Аврил Лавин с… кожей, именно поэтому, канадка отправилась в Сан-Тропе для того, чтобы навестить своего лечащего врача, ну, и хорошенько отдохнуть перед бурной рабочей жизнью.

По утверждениям того самого портала, Лавин были противопоказаны солнечные ванны, которые губительно сказываются на ее белоснежной коже, поэтому, за все время пребывания на золотистом пляже французского курорта, рок-принцесса ни разу не разделась до бикини, а также не заходила в соленую водичку изумрудного оттенка, в которой туристы готовы проводить часами.

К сожалению, данная информация ничем и никем не подтверждена, поэтому, принимайте информацию такой, какая есть и делайте выводы.

 
(Рейтинг: 26)
Автор: Kasper | Категория: Новости

блин, даже не знаю что сказать, будем ждать точной информаций:(


Айзек | 12 августа 2009, 0:56

Чушь какая-то)


Ann | 12 августа 2009, 11:42
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные