- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
1 августа, 2009 «ET Canada» готовит интервью.

Известная канадская программа «ЭйТи Канада/Et Canada» готовит для поклонников Аврил Лавин большой сюрприз – эксклюзивное интервью, в котором, канадка поделится информацией о новой пластинке, возможно, подтвердит или опровергнет информацию от издания «PopLine», которое, напомню, заявило о новых сроках на четвертую пластинку рок-дивы, а также первый сингл. Ожидается, также, некоторое количество информации о линии одежды «Abbey Dawn» и об аромате «Black Star».

Премьера программы назначена на вторник, 4 августа, но точную дату релиза интервью с Аврил Лавин мы узнаем чуть позже. Следите за новостями!

 
(Рейтинг: 30)
Автор: Kasper | Категория: Новости

блин, Каспер!!! ты меня чуть не напугал новостью про перенос даты релиза!!! но на самом деле опять перевод напутал))) вот английский текст:

Avril Lavigne set the launch date of their new album.

The fourth disc of the Canadian singer – still untitled – will be launched on November 17. The new project, Avril was scheduled to be launched in 2010, but the RCA and Sony Music decided to anticipate the launch.

The disc should not rely on old songs and songs recorded recently launched. The forecast for the launch of the first single is the first weeks of September.

там сказано, что сначала альбом был зпланирован на 2010 год, но затем рекорд компания передумала и назначила ноябрьскй релиз)) примерно так))

вот источник: http://poplinebr.virgula.uol.com.br/avril-lavigne-novo-album-sera-lancado-mundialmente-dia-17-de-novembro/


RuleZz | 1 августа 2009, 14:16

думаю, было бы хорошо, если бы ты всегда указывал источники))) это просто пожелание))


RuleZz | 1 августа 2009, 14:20

RuleZz, у меня более 10 источников и выкладывать их все, я не собираюсь! Этот перевод не напутан! ;-) Об этом писало не только издание PopLine, а еще и Toda Teen и Hey Ho Brasil, поэтому я перевел так, как мне предоставили материал! :) Все просто!


Kasper | 1 августа 2009, 15:26

Кстати, я не уверял вас в том, что она переносит релиз… Это уже не первый раз – огромная просьба читать внимательно статьи, где я всегда указываю, что информация не подтверждена, а затем оставлять комментари! ;)


Kasper | 1 августа 2009, 15:27

ну как так… если на PopLine этого не написано… а всё наоборот… даже не знаю…


RuleZz | 1 августа 2009, 15:58

Я сам был в шоке, после того, как прочитал реальную инфу на поплайн. Самый прикол, что это самое есть на Бандаидсе, а это уже о чем-то говорит! :)


Kasper | 1 августа 2009, 17:29
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные