- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
23 августа, 2009 «Rolling Stone» об Аврил Лавин.

Аврил Лавин дала новое интервью для американского журнала «Rolling Stone», в котором рассказала некоторые пикантные подробности, включая название ещё одного трека, вошедшего в альбом. Своим интервью каадка поделилась в студии, в которой появились представители издания.

«Rolling Stone» посетили студию Аврил Лавин, где она работает над своим новым альбомом вместе с мужем Дэриком Уибли – фронтменом группы «Sum 41″. Самая главная новость в том, что Лавин не собирается создавать такой взывной хит, как «Girlfriend», написанный в 2007 году. Она хочет создать музыку, соответствующую её статусу поп-панк принцессы. Ещё не названный диск, релиз которого намечен на ноябрь этого года, будет содержать, по словам Лавин, настоящие рок-н-рольные песни, исполненные акустической гитарой.

«Жизнь. Вот о чем эта пластинка», – поведала Лавин. «Это так просто для меня, писать обычные попсовые песни, но намного сложнее сесть, и написать серьезные треки о том, что поистине близко мне, что действительно отражает мои мысли. Это очень разные вещи». Даже, если Лаин отдалится от стиля в прогрессирующий панк, она все же заинтересует ваше внимание песней «Darlin», которую написала еще в возрасте 15 лет, проживая в Напани, Онтарио. Бутч Волкер также принимает участие в записи новой пластинки Аврил Лавин.

В то время, как предыдущий альбом выдеял больше задний план, с большими анимированными экранами и танцорами, в новой пластинке, наоборот, весь акцент будет сделан именно на вокале певицы, что можно будет хорошо заметить в её новой песне «Everybody Hurts». Другая песня, вошедшая в альбом, называется «Black Star» – главная тема для рекламы одноименной парфюмерной линии. Также Аврил сообщила название новой песенки – «Fine», изучить строчку из которой можно уже сейчас: «When I’m having a bad-hair day, would you tell me you like it that way?». «Моя последняя пластинка была полна громкой гитарной музыкой и энергетикой, но теперь я хочу, чтоб вы могли чувствовать мою музыку», сказала Лавин.

www.avrishka.com

 
(Рейтинг: 13)
Автор: Kasper | Категория: Пресса
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные