- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
7 сентября, 2009 Много новой информации об альбоме.

За последние несколько дней, в Сети появилось достаточно новой информации о четвертой пластинке Аврил Лавин, релиз которой назначен на ноябрь месяц этого года. Помимо того, что бывший участник группы и хороший друг рок-дивы Эван Тобенфильд рассказл несколько эксклюзивных моментов на счет новых треков с долгожданного альбома, организация BMI выложила у себя на сайте список еще нескольких песен, которые были написаны в содружестве с миссис Уибли. Вообщем, все по порядку.

Evan Taubenfeld видео-чате со своими поклонниками, Эван Тобенфильд поделился достаточно интересной информацией. Один из поклонников творчества Тобенфильда спросил о любимых песнях Аврил Лавин. Эван откровенно признался, что с альбома Let Go ему безумно нравится композиция I’m With You, с альбома Under My Skin – трек Don’t Tell Me. С третьего альбома The Best Damn Thing, баллада Innocence, а с четвертого альбома певицы, любимым треком, по мнению Тобенфильда, стала песенка под названием Gone! Да, теперь мы знаем очередное официальное название новой композиции из четвертого, а главное долгожданного альбома.

Помимо всего, из разговора нам удалось узнать еще несколько подробностей. Кто-то когда-то заявил, что трек Everybody Hurts возможно станет первым синглом, но, Эван признался, что это, скорее всего, является фальсификацией. Дэрика также упомянули в разговоре. Тобенфильд поделился, что муж Аврил Лавин проделал невероятную и фантастическую работу над диском канадки, особенно над выше указанным треком. Самое интересное, что мистер Тобенфильд стал говорить еще об одной любимой песне с новой пластинки своей подруги, но, вовремя опомнился и свел тему на нет. Моодец! :)

С темы лучшего друга, переходим к организации BMI, которая, не так давно, на своем веб-ресурсе опубликовала названия якобы реальных треков с того же нового альбома Лавин, но, скорее всего, это просто слух и ничего более.

Отмечу треки, которые уже известны общественноси: Black Star, Darlin, Everybody Hurts, Fine и Gone.

 
(Рейтинг: 35)
Автор: Kasper | Категория: Новости

Урра! Всё ближе и ближе!


Daoo | 7 сентября 2009, 23:33
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные