- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
13 сентября, 2009 Музыкальный микс.

Знаменитое издание Entertainment Weekly представило общественности новый умопомрачительный рейтинг наихудших альбомов последнего десятилетия. Как не странно, но один из представленных альбомов принадлежит Аврил Лавин.

Дебютный диск канадки Let Go попал на 36 позицию из пятидесяти возможных, обогнав таких знаменитостей в мире музыки, как группы Black Eyed Peas, Guns N Roses и Oasis. В рейтинге присутствует и знаменитая канадская группа Nickelback, которая, за последние несколько лет, добилась признания в США.

Как не странно, но издание Entertainment Weekly включило в топ и тех артистов, которым удалось продать не один миллион копий своих дисков, например, Аврил Лавин. Изучить полный список имен «50 наихудших альбомов десятилетия» можно на http://avril.taba.ru.

 
(Рейтинг: 11)
Автор: Kasper | Категория: Новости

чё за бред, конопли обкурились чтоль ?


unreal | 13 сентября 2009, 17:10
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные