- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
20 сентября, 2009 Новый альбом будет без Дэрика.

Уже который день идут споры на счет развода самой крепкой пары в музыкальной индустрии. Большая часть изданий продолжает винить Аврил Лавин в сложившейся ситуации, но, как известно, в любом браке виноваты оба. Конечно, их отношения были не настолько идеальны, насколько разукрашивали нам средства массовой информации и заметьте, в итоге, они оказались правы. Аврил Лавин и Дэрик Уибли действительно расстались, как бы не хотелось нам в это верить…

Сейчас, в Сети вовсю гуляет информация на счет новой пластинки Лавин, релиз которой был пересмотрен на следующий год. Стало известно, что канадка специально отложила дату выхода на более поздний срок, чтобы начать работать над новыми треками для будущего альбома, в которых ничего не будет напоминать о бывшем муже, кторый спродюсировал некоторое количество песен для своей уже бывшей жены:

«Сейчас Аврил работает над новыми песнями, в которых не будет ничего от Дэрика. Она не хочет его присутствия в новом альбоме», – рассказал один из приближенных друзей канадки.

Остается под больим вопросом половина ранее известного треклиста будущего музыкального отчета. Напомню, мировой фан-общественности уже известны названия пяти песен, а не так давно, стало известно название шестой композиции. В итоге, будущий альбом канадской исполнительницы будет содержать следующие записи: Black Star, Darlin, Everybody Hurts, Fine, Gone и Shining Star… или не будет содержать.

Время покажет и все расставит на свои места. А, пока, следим за информацией и запасаемся терпением!

 
(Рейтинг: 28)
Автор: Kasper | Категория: Новости, Развод

«Сейчас Аврил работает над новыми песнями, в которых не будет ничего от Дэрика. Она не хочет его присутствия в новом альбоме»
Чё правда ??? Ахххх*ть
А разве Дэрик писал музыку или тексты? Аврил сама говорила, что он только спродюссировал 8 трэков. Если это правда, то речь, возможно, идёт о перезаписи материала. Мдааа…


unreal | 20 сентября 2009, 3:06

Да какая разница?Он же просто продюссер!


lalamm | 20 сентября 2009, 5:43

И вообще то что она хочет записать альбом без него означает что когда они его записывали всё ещё было хорошо!А развестись видимо они внезапно решили!


lalamm | 20 сентября 2009, 6:07

«А развестись видимо они внезапно решили!»
видимо да, всё на это указывает


unreal | 20 сентября 2009, 7:32

определенно вранье


AmyLee | 20 сентября 2009, 9:02

Что враньё?


lalamm | 20 сентября 2009, 17:46

Ура! Ничего от Дерика!)))


Ann | 20 сентября 2009, 18:04
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные