- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
22 сентября, 2009 Ответы на вопросы поклонников: часть шестая.

Очередной ответ канадки на вопрос поклонников!

Abbey Dawn


Мы взволнованы тем фактом, что ты создавала по пятнадцать новых единиц вещей каждые восемь недель! Ты думаешь, что сможешь создавать такое огромное количество одежды после выхода четвертого альбома?

Я не уверена, что могу подтвердить такое количество вещей, которые появляются каждые восемь недель. Это действительно много, но я люблю одежду, и моя собственная линия делает меня очень счастливой. Моя комада очень много времени проводили в студии, где проектировали все эти вещи на протяжении всего прошлого года. Я много времени провожу в офисе, посещаю различные встречи и частенько принимаю решения с помощью электронной почты. Конечно, сложно уложиться в срок, но это стоит того!

Раз уж заговорили о линии одежды Abbey Dawn, то стоит рассказать о модных критиках, которые, на всеобщее удивление, одобрили фэшн-шоу в Нью-Йорке, состоявшееся еще 14 сентября. Они не ожидали, что канадка превзойдет саму себя, и что в представленной коллекции одежды будет столько много свежих идей. Как не странно, никто не ожидал, что обновленная линия настолько изменится в лучшую сторону, ведь первая линия одежды, релиз которой состоялся в 2008-м, совершенно не удивляла, не шокировала и не цепляла.

 
(Рейтинг: 8)
Автор: Kasper | Категория: Abbey Dawn, Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные