- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
19 сентября, 2009 Рунет о разводе Аврил Лавин.

Не только мы с вами волнуемся о дальнейшей судьбе Аврил Лавин и уже бывшего мужа, солиста группы Sum 41 Дэрика Уибли. К сожалению, пара, по крайней мере, в ближайшем будущем, не собирается восстанавливать свои отношения, как не хотела бы определенная чать поклонников Лавин. А теперь, нам стало очень интересно, что именно вы думаете по поводу развода одной из самых крепких пар Голливуда?! Огромная просьба прокомментировать данный пост и оставить свое личное мнение.

Теперь, возращаемся к теме поста. Рунет уже захлебнулся информацией на счет скандальной вести с запада о звездном разводе канадских музыкантов: Аврил Лавин и Дэрика Уибли. Данную тему решили отметить более 750 веб-изданий, включая таких гигантов, как Комсомольская Правда, Клео, Твой День, ПоКорнНьюс, Дни.ру и служба телеканала Вести 24.

Ознакомиться с информацией, представленных на выше указанных ресурсах, можно непосредственно с помощью ссылок:

- Комсомольская правда.
- Клео.
- Звездная жизнь.
- Газета.ру.
- Дни.ру.
- Разводы.ру.
- ПопКорнНьюс.
- Радио Maxumum.
- Радио Love Radio.

 
(Рейтинг: 21)
Автор: Kasper | Категория: Новости, Развод

Ну что тут скажешь, очень грустно… Ужасно осознавать, что отношения Эврил и Дерека, самой красивой пары Голливуда,имхо, так и не получили своего happy ending-а. Я до последнего верила в них.


hot | 19 сентября 2009, 14:40

а что по делаешь , вот такая жизнь :(


Айзек | 19 сентября 2009, 14:43

я всегда ставила в пример именно эту прекрасную пару! я не понимаю аврил, честно! она очень изменилась….ей нужна свобода…
жаль мне очень жаль…


nino44ka | 19 сентября 2009, 14:56

50/50
Может быть она напишет стоящий альбом без него…
А с другой стороны жаль…уже было привычно, что она была с Дериком)


Ann | 19 сентября 2009, 15:23

Лично я бы не хотела бы этого. Но мы всё равно ничего уже не изменим. Раз уж они не стараются наладить отношения то значит там что-то серьёзное!
Ну раз им не удалось то нам фанатам точно ничего не удасться!Так уж сложилось! Но помоему лучше Дерека ей уже никого не найти!!!


lalamm | 19 сентября 2009, 16:01

В большенстве статей заикаются главным образом о стоимости совместно купленого дома….


Biara | 19 сентября 2009, 16:39

Lalamm я согласна, лучше дерика ей не найти, он очень изменился ради неё, да плюс известие о разводе было для него шоком! А она во всю тусит, светится от счастья…я её не понимаю(((
мало вероятно, но надеюсь, что они снова будут вместе, или на худой конец она не будет с Брэндоном Дэвисом!


nino44ka | 19 сентября 2009, 20:54

Эмм,ну я как бы тоже в шоке. Но,зная условия Голливуда и жизни популярного человека (теоретически), и не предполагала, что они проживут вместе больше 5 лет,после официального заключения брака.


Orion | 19 сентября 2009, 21:36

жаль, конешно…
дествительно была клёвая пара…
мне конешно он внешне не очень нравился…
но поёт класно!!! и чёловек хороший)
может они ещё будут вместе?..


Фан))) | 19 сентября 2009, 22:16

Да Orion с пяти годами ты не прогадала!Nino44ka я не думаю что серьёзного у Аврил и Бендона что-то получиться!Мне почему-то кажется что её следующие (если будут)БРАКИ больше года не выдержат!Она сама говорила:»Почему если у меня всё хорошо с карьерой то все думают что у меня проблемы в личной жизни».Так вот если с Дереком у неё проблем не было то с другими будет 100%!В конце концов она же с ним не из-за своей карьеры разводиться, а скорее из-за своей тупости!


lalamm | 20 сентября 2009, 6:17

«последние несколько месяцев Аврил Лавин занята работой над своим новым альбомом, часть песен для которого написал Дерик Уибли. Согласно последней информации, певица намерена отказаться от этих композиций и заменить их новыми – для чего ей потребуется дополнительное время. Таким образом, предварительно запланированный к выпуску на конец ноября альбом увидит свет не ранее будущего года»
вот так-то, балалайка всем, а не новый альбом.
Насчёт развода, Дэрек с самого начала не подходил Эврил, ои даже не смотрятся друг с другом (как красавица и чудовище), почитав биографию этого раздолбая и выйти замуж безрассудно, просто Эврил хотелось тогда свободы, независимости, романтики, любви, возраст у неё был такой, а Дэрек тусовался неподалёку вот она и
так что всё правильно ремя расставило точки над и


Имя: | 20 сентября 2009, 21:25
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные