- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
4 сентября, 2009 Сладкая и темная принцесса.

Известный портал MSN.com подготовил умопомрачительный рейтинг шестнадцати самых ожидаемых альбомов осени 2009-года. Среди списка исполнителей, которые готовы выпустить новую пластинку уже этой осенью, есть и им Аврил Лавин.

К огромному удивлению фанатов и поклонников творчества канадки, авторы списка опубликовали и название будущего альбома певицы, который, по официальным данным, увидит свет только в первой половине ноября . Название очень странное, но ожидаемое – «Sweet and Dark Princess», что в примерном переводе на русский язык означает следующее: «Сладкая и Темная Принцесса».

Почему ожидаемое название? Только потому, что Аврил Лавин сама лично признавалась не одному изданию, что четвертая студийная пластинка будет достаточно сильно отличатся от предыдущих рбот. Альбом будет иметь акустическое направление, с большим количеством «живых» инструментов и настоящим вокалом.

К сожалению, выше указанная информация официально не подтверждена, но, это дело времени! :)

 
(Рейтинг: 15)
Автор: Kasper | Категория: Новости

сладкая и темная принцесса, интересное название:)


Айзек | 4 сентября 2009, 1:23
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные