- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
30 сентября, 2009 DSquared предлагают работу.

Известный в мире моды дуэт DSquared, лицом одежды которой, на территории нашей страны, является уважаемый Дмитрий Билан, не так давно посетил родину Аврил Лавин – Канаду, где в интервью одному местному телевидению, ребята признались, что готовы поработть с Лавин.

Фэшн-тандем признался, что готов поработать с Аврил Лавин над ее новыми концертными костюмами. Ребята уверяют, что нашли способ, как украсить и без того неподдельный образ рок-принцессы, а также ярко подчеркнуть канадские корни певицы. Хотя, у Аврил есть своя собстенная линия одежды Abbey Dawn, кстати, весьма популярная, но, канадке все равно стоит принять дельные советы от престижных мастеров модного мира.


Разговор об Аврил наблюдайте на 55 секунде!

DSquared – это брен, созданный стараниями братьев-близнецов Дина и Дэна Кейтенов. Они мечтали стать модельерами, мечтали прославиться на весь мир, и они это сделали. Первой, кто признал стиль DSquared, была певица Мадонна.

 
(Рейтинг: 10)
Автор: Kasper | Категория: Новости

попсовая фирма))


silly | 30 сентября 2009, 23:27

поработать на концертными костюмами Аврил??не смешите…думаю,Аврил в состоянии и сама подумать над костюмами


СолнышкО | 4 октября 2009, 19:21
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные