- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
15 сентября, 2009 Paper Magazine: Свежие подробности.

Вы уже достаточно наслышаны об издании Paper Magazine, которому, в этом году, исполняется кругленькая дата, а именно 25 лет. В честь своего юбилея, основатели журнала решили пригласить 25 самых маститых знаменитостей на мировой арене и посвятить каждому из них небольшой кусочек пространства в журнале. Среди приглашенных, оказалась и Аврил Лавин, которую можно разглядеть на одной из пяти обложек сентябрьского выпуска, а также глянуть свежую фотографию из сессии для издания.

Помимо всего, н так давно, на суд поклонников появилась и небольшая статья с некоторыми новыми подробностями о канаде, неизвестными ранее:

«С момента выпуска первой пластинки, вся моя жизнь круто изменилась. Большую часть времени я провела в дороге, рассекая по городам и странам со своими концертами. После выхода четвертого альбома, я собираюсь немного успокоиться и найти лучший баланс между дорогой и домом. Конечно, я больше ничем не могу заниматься, кроме как музыкой – петь на сцене, играть на фортепиано и гитаре, а также стучать в барабаны и радовать своих поклоников, вот, что главное в моей жизни. Я тщательно выбираю людей для своей музыкальной команды, участвую во всех аспектах даже по телефону и электронной почте. Поэтому, времени зря не теряю. В те моменты, когда я «отдыхаю» от музыки, стараюсь больше времени проводить со своими друзьями и семьей, а также навещать своих знакомых в любимой пиццерии Ля-Пиццерия в Напани, благодаря которым, теперь есть пицца под названием Avril Lavigne! Не отхожу далеко и от кинопроизводства. Временами изучаю сценарии к фильмам, а также французский язык. Сейчас, мое любимое хобби – свобоное время с мужем дома. Я главная соня в нашей семье. Люблю просто отдыхать и много много спать :) ».

 
(Рейтинг: 17)
Автор: Kasper | Категория: Пресса

я даже не знал, что Аврил такая соня:))


Айзек | 15 сентября 2009, 11:46

Она будет фильме сниматься? Я так и думала…ЧТо еще нудно поп звезде для счастья?)


LiME | 15 сентября 2009, 19:14

какой еще поп звезде?, короче , не важно , но Аврил всегда для меня останется рок звездой


Айзек | 15 сентября 2009, 20:15

прежде всего Аврил рок звезда


Айзек | 16 сентября 2009, 0:25

она поп-рок звезда


lalamm | 16 сентября 2009, 11:52

я это имел виду


Айзек | 16 сентября 2009, 14:26
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные