- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
9 сентября, 2009 The Mixed об Аврил Лавин.

Известный звездный печатный обозреватель The Mixed поделился своими впечатлениями на счет успешной исполнительницы, уже знаменитого вдохновителя и создателя линии одежды Abbey Dawn, а также мастера отменных ароматов Аврил Лавин, которая, в этом году, сделала гораздо больше, чем за всю свою музыкальную карьеру.

Буквально за четверть века, ни одному музыканту из глубинки не удавалось сделать то, чего достигла канадка. Мало того, что рок-дива является уникальным персонажем на мировой арене славы, так еще она во всю старается оставить свой след, чему поклонники и фанаты очень рады.

За что бы Аврил Лавин не бралась, все получится просто идеально. Теперь, исполнительница самого успешного хита последнего десятилетия участвует в проекте American Idol в роли судьи… Это удивительно, ведь Лавин является кумиром многих девчонок, у которых большие планы на будущее. Она также является иконой своего времени и достигшим успехом делится со всеми, доказывая, что даже к 20-годам можно стать успешным и не бедным исполнителем. Молодец, ведь пройти акой не легкий путь суждено не каждому. Главное, оставаться только собой, а остальное приложится.

Теперь, все наше издание внимательно следит за проектом American Idol, ведь очень забавно и интересно увидеть Аврил Лавин в роли человека, который будет отбирать начинающих и талантлиых исполнителей в одно из самых успешных шоу Америки. Мы уверены, что сможем научиться и изучить несколько важных советов, которые каждый судья «Идола» дает всем участникам. Вперед, Аврил! The Mixed и весь мир с тобой!

 
(Рейтинг: 10)
Автор: Kasper | Категория: Новости

Аврил лучшая:)


Айзек | 9 сентября 2009, 11:29
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные