- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
20 сентября, 2009 Z!NK Magazine, сентябрь 2009.

Представляю вашему вниманию перевод новой статьи из журнала Z!NK, который появился в продаже в начале сентября. Хочу сразу предупредить вас и отметить, что представленная информация содержит много фактов, связанных с Дэриком Уибли еще до развода пары, поэтому не удивляйтесь, когда натолкнетесь на интересные факты.

С новым альбомом, линией одежды и мужем – рок звездой, Аврил Лавин определенно выросла.

Когда Аврил Лавин было 14 и она жила в Онтарио, мечтая о карьере поп-звезды, она написала песню, которую назвала «Darlin». «Когда я жила дома в Напани с родителями, я всегда играла эту песню», вспоминает сейчас 24-летняя Лавин. Канадка также играла эту песню для парня, который потом стал её мужем, продюсером и фронт-меном группы Sum 41 Дэрик Уибли (Deryck Whibley).

Они впервые встретились в Ванкувере, когда обоих были концерты, за два года до того, как они начали встречаться. Аврил тогда выступала в рамках тура, в поддержку своего дебютного альбома «Let Go», вышедшего в 2002 году, который был продан в 16 миллионов копий, и когда Аврил получила награду, как Дебют Года на церемонии MTV Video Music Awards. Тогда ей было только 17 лет.

«Такое ощущение, что я вернулась к своим корням. В то время, когда я только начинала свою карьеру певицы», сказала Лавин в своем особняке в районе Bel Air, где у неё с мужем находится собственная студия, в которой они и записали «Darlin». Песня войдет в четвертый альбом певицы, релиз которого состоится в ноябре этого года. Большинство нового материала написано на пианино, а не на привычной всем гитаре. «Я всегда знаю, какую пластинку хочу создать. В этом альбоме я хочу сделать песни более жизненными и серьезными. Сейчас у меня ткой этап в карьере, когда я хочу сделать такой альбом, в который буду по-настоящему верить. Пластинка действительно будет полна чувств и эмоций.»

Хихикая, Лавин сказала: «Это семейная пластинка». Она работает над альбомом с Эваном Тобенфильдом (Evan Taubenfeld – её лучший друг бывший гитарист группы) и Бутчем Волкером (Butch Walker – кто, также спродюсировал её предыдущие альбомы Under My Skin (2004) и The Best Damn Thing (2007). И, конечно, с Дэриком, который также является продюсером новой пластинки.

«Это очень удобно, т.к. мы имеем студию прямо в доме, что позволяет быть намного ближе к песням, более тщательно их прорабатывать и продюсировать, потому что мне достаточно только спуститься и отдать свои наработки Дэрику. Он очень талантлив и понимает меня с полуслова… мы же живем вместе и ему намного проще меня понять». Самая крутая супружеская пп-панк пара обручилась в 2006 году. Церемония прошла в Монтесито, Калифорнии. На свадьбу было приглашено 110 гостей, а на Аврил было традиционное белое платье. Уибли сделал предложение через год, как они начали встречаться, в Венеции (Италия) во время тура рок-дивы по Европе.

Лавин прошла большой путь от исполнительницы кантри из маленького городка Онтарио. В 1998 году, канадка победила в радио-конкурсе, благодаря которому оказалась на одной сцене с Шанаей Твейн (Shania Twain) и была замечена её первым менеджером, Клифом Фабри (Cliff Fabri). Тогда ей было 14 лет, и исполняа песню в стиле кантри в Chapters Bookstore в Кингстоне. По факту, когда Аврил Лавин подписала контракт с Arista Records, они считали её подростковой девочкой-пацанкой, которая поет в стиле кантри, а не в стиле рок-н-ролл. Но Лавин заставила своих соавторов написать треки более крутые и рокерские, а не в стиле кантри. Когда представители лейбла потеряли терпение, канадка познакомилась и сошлась с очень крутой командой The Matrix, которая помогла ей создать то, что Лавин поистине хотела, и теперь она является неотъемлемой частью мировой истории поп-музыки.

Сегодня Аврил очнь занятой человек (она попала в Топ 10 самых богатых молодых людей, составленный в 2008 году. Её бюджет на тот год, составлял 13 миллионов долларов). Как она умудряется оставаться на вершине своего имиджа? «В основном я делаю все понемножку, особенно сейчас, очень много времени уделю своей музыке. Это очень забавно, потому что по мне не скажешь, как много времени я трачу на все. Большую часть сил занимают встречи и переговоры».

Рок-принцесса участвует в создании собственной линии одежды, Abbey Dawn. (Abbey Dawn – так называл маленькую Аврил её отец, взяв это прозвще из названия местной дороги, а также в честь поэта Wallace Havelock Robb). Марка Abbey Dawn от Лавин полна фирменным скейтерским стилем певицы, и продается в сети магазинов Kohl’s в США (также линия доступна в магазинах Boathouse в Канаде). «В основном это все, что я больше всего люблю», сказала Лавин, в восторге от использования и распространения своей одежды. Что касается её парфюма Black Star, то она сама выбрала не только аромат и упаковку, а также написала небольшой песню – «Она получилась действительно клевой и теперь я решила записать полную версию песни. Трек получился особенным, звучит как колыбельная». Все свелось к музыке, и Лавин не сказала многого о том, кто же надоумил её выпустить столько брендов. «Вы не в состоянии всем угодить. Я всегда все делаю для себя и никогда себе не изменяю. Мой стиль – это Я, чему очень рада… Я люблю то, чем занмаюсь и хочу продолжать это делать».

За перевод спасибо www.avrishka.com.
Avril-Gallery.ru: «ZINK Magazine, сентябрь 2009″.

 
(Рейтинг: 21)
Автор: Kasper | Категория: Пресса
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные