- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
25 октября, 2009 Аврил Лавин и Брендон Дейвис.

За последний месяц мы уже достаточно наслышались о неожиданном событии этого года – разводе канадской пары Аврил Лавин и Дерика Уибли. Чего только стоит предпоследний пост с выдержками из молодежного русскоязычного издания Bravo, в котором, к сожалению, всю вину повесили на женскую сторону бывшего крепкого звездного брака.

Пока Аврил Лавин находится на территории своего лос-анджелесского особняка, а мистер Уибли крутит роман с новоиспеченной девушкой, в Сети появилась очередная орция неправдоподобных слухов, касающихся рок-дивы…

«Оказывается, после появления скандального видеоролика с участием Дерика и его новой подруги, Лавин решила перейти к новой стадии отношений с нефтяным миллионером Брендоном Дейвисом. Для этого события, якобы, парочка решила избавиться от нынешнего жилища, который перешел во владения Лавин после развода с вокалистом Sum 41, и присмотреть новый дом в Беверли Хиллс для себя любимых», – сообщает In Touch Weekly.

«Для Брендона проживать с Аврил в одном доме – большой шаг, т.к ранее него не было подобного опыта. Всю свою сознательную жизнь он находился в родительском поместье в районе Бель-Эйр» – рассказывает один из друзей Дейвиса.

Все и шло бы в подобном направлении, если бы не слова Брендона, полностью опровергающие вышесказанное:

«У меня нет никаких отношений с Аврил Лавин. Мы просто друзья. Вся теория на счет поиска нового жилья просто глупая выдумка журналистов. Я уже несколько недель нахожусь за пределами штатов и просто физически не могу присутствовать в Беверли Хиллс. Плюс ко всему, наша последняя встреча была около двух месяцев назад, поэтому факты говорят сами за себя».

По материалам порталов X-17 Online, E! Online, StarsArchive и In Touch Weekly.

 
(Рейтинг: 10)
Автор: Kasper | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные