- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
2 октября, 2009 Причина развода в Аврил.

Громкое событие в жизни Аврил Лавин произошло еще в середине сентября, но поклонники и пресса до сих пор не могут успокоиться и решить, что на самом деле произошло в отношениях канадки и фронтмена группы Sum 41 Дэрика Уибли.

На днях, приближенный источник к рок-принцессе сообщил изданию Интач/InTouch о реальной причине развода бывшей крепкой пары Голливуда. Оказывается, как и ожидалось, Аврил Лавин вышла замуж очень рано, поэтому, спустя несколько лет после свадьбы, канадка стала пониать и ценить свободу, от которой так рано отказалась. Помимо данного утверждения, в Сети бродят слухи и на счет бывшего участника группы и хорошего друга Лавин Эвана Тобенфильда/Evan Taubenfeld, которого, пресса подозревает в расстройстве брака сразу после Брендона Дейвиса/Brandon Davis. Ни рок-дива, ни Эван данную информацию не подтвердили.

Но, опять же, слухи так и останутся слухами, пока, сама Аврил Лавин не поделится чистой правдой с фанатами и поклонниками, которые просто обязаны знать всю подноготную бывшего брака.

 
(Рейтинг: 14)
Автор: Kasper | Категория: Новости

Так и знала


Biara | 2 октября 2009, 7:50

Эван, яху!:))


Anny | 2 октября 2009, 10:36

Врядли это с Эваном связано. Ну вообще тупо развелмсь они как-то.


lalamm | 2 октября 2009, 12:04
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные