- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
7 октября, 2009 Самые любимые девушки.

Медиа-сайт Esquire, ориентированный на мужскую аудиторию, подготовил рейтинг самых «любимых» девушек 2009 года, по версии читателей издания. Конечно, свежий топ не мог не обойтись без участия Аврил Лавин, которая, получила огромное количество комментариев от журналистов, а также редакторов самого журнала Esquire.

Вот, что повествует обозреватель топа о рок-диве:

Давным-давно, я впервые познакомился с творчеством Лавин, еще в 2003-м, когда по музыкальному каналу день и ночь крутили видео Sk8er Boi. Мне никогда не нравился Дерик Уибли, и их брак был явной ошибкой, но, теперь я думаю, что канадка действительно выросла и стала еще красивей.

У нее замечательные глаза и выразительные скулы, а главное, Аврил имеет свой неповторимый стиль и вкус в одежде, особенно сейчас. Конечно, признаюсь, мне никогда не нравился ее образ девочки-пацанки, и та розовая прядь в волосах, но я прекрасно помню видеоклип, где Лавин сидит у окошка в розовой маячке и нижнем белье с темными носками, на которых изображены черепки… ;)

 
(Рейтинг: 20)
Автор: Kasper | Категория: Новости

У каждого своё мнение!


lalamm | 7 октября 2009, 11:05

Ага, согласна) Дерик – лучший!!!! И этим все сказано!!!


ZZZ | 12 октября 2009, 19:33
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные