- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
18 октября, 2009 Слухи, которые удивляют.

Чего только не придумают в наше время журналисты, чтобы хоть как-то привлечь внимание посетителей на свои веб-ресурсы. Данный случай, как раз относится и к Аврил Лавин.

Не так давно, главный портал Украины опубликовал информацию о разводе канадской рок-дивы со своим мужем – известным музыкантом. Казалось, ничего нового, но почитать и удивиться, а может посмеяться и местами поплакать, все же стоит. Внимание, статья содержит достаточно некоректную информацию в адрес Лавин, поэтому самых эмоционально подверженных, просьба пропустить данный пост … :)

Как же все-таки непредсказуемы звезды поп-сцены Нового Света. Такого даже в развязной Америке не встретишь. Развод из-за бисексуальности – ну, шутка ли? Накануне самая известная после Селин Дион канадская певица Аврил Лавин (Avril Lavigne) собралась окончательно разорвать супружеские отношения с рокером Дериком Уибли (Deryck Whibley) и подала документы на развод. Об этом сообщает «The Insider». Поводом для развода стали «непримиримые разногласия» между супругами. В своем блоге, размещенном на сайте MySpace.com, в сентябре 2009 года Аврил Лавин сделала следующую запись:

«Мы с Дериком вместе уже шесть с половиной лет. Сначала мы были друзьями, затем, когда мне исполнилось 17, стали встречаться, а когда мне стукнуло 21, я вышла за него замж. Я благодарна за те дни, что мы были вместе. Я восхищаюсь Дериком и очень уважаю его. Это самый удивительный человек из тех, кого я знаю. Я люблю его всем сердцем. Мы расстались, но продолжаем двигаться вперед на позитивной ноте…»

Смешнее всего то, что в интервью AP, Дерик Уибли заявил, что Аврил Лавин бисексуальна и больше выдержать секса с тремя девушками легкого поведения он не в силах.

Вторая статья, которая также является глупой выдумкой мелких журналистов, относится уже не к разводу рок-пары, а к загадочному путешествию Аврил Лавин на просторы все той же Украины. Оказывается, в недалеком прошлом, мировая знаменитость посетила частную вечеринку одного из местных олигархов Украины… В целях экономии пространства нашего фан-портала, статью о путешествии Лавин в Киев можно найти на http://avril.taba.ru.

Хочу Вас сразу заверить, что вся выше указанная информация является глупой выдумкой не менее «мозговитых» журналистов, которые, как уже упоминалось, готовы на все, чтобы привлечь к себе хоть какое-то внимание. Предупрежден, значит вооруен! Будьте бдительны, поклонники и фанаты Аврил Лавин! Остерегайтесь подделок! ;)

 
(Рейтинг: 5)
Автор: Kasper | Категория: Новости

тупее я ничего не слышалXDD


Barmaley | 18 октября 2009, 17:20

полный бред :)


Dead Space | 18 октября 2009, 17:21

мне особенно рассмешило это » Дерик Уибли заявил, что Аврил Лавин бисексуальна и больше выдержать секса с тремя девушками легкого поведения он не в силах.» :) ))))


Dead Space | 18 октября 2009, 18:45

:) ))) Да, этот момент я тоже оценил! Вот это журналисты завернули… Блин, меня это сильно рассмешило, поэтому я решил поделиться данной информацией с вами!


Kasper | 18 октября 2009, 18:58

Дерек не может удовлетворить 3х девушек одновременно хддддд ооой, я плачу хддд


silly | 18 октября 2009, 21:01

админисрация, хуйню то хорош публиковать


lolo | 18 октября 2009, 23:10

lolo, Kasper, молодец уважуха ему, пусть ставит, хочется по ржать на бред журналистов :)


Dead Space | 18 октября 2009, 23:33

уважуха Kasperu


Dead Space | 19 октября 2009, 11:20

«Дерик Уибли заявил, что Аврил Лавин бисексуальна и больше выдержать секса с тремя девушками лёгкого поведения он не в силах».
Ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эт самое смешное. Да и то, что Аврил якобы прилетела на частну вечернку к украинскому олигарху меня равнодушной не оставило! Ха!


Sk8er girl | 19 октября 2009, 14:08
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные