- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
4 октября, 2009 Fashion Magazine, октябрь 2009.

Известное в мире моды издание Fashion Magazine подготовило забавную статью об Аврил Лавин и ее первом именном аромате Black Star, который, к сожалению, так и не появился на полках магазинов в России.

Черно-розовая звезда.

Black StarКогда Аврил Лавин берет трубку и нас не удивляет, что такой нежный юношеский голос мог принести ее обладательнице мировую славу. За семь лет пребывания канадки в музыкальном бизнесе, она заработала не только имя, но и признание у своих преданных поклонников, а также у коллег по сцене. Последние достижения, которые можно отметить, является выпуск новой пластинки, намеченный на следующий год, а также участие в роли судьи на телевизионном шоу American Idol и показ линии одежды Abbey Dawn на Неделе моды в Нью-Йорке. И все это успеть сделать уже к 25 годм…

Очередной проект, которым гордится Лавин – аромат Black Star, выполненный в фирменном рок-н-рольском стиле: упаковка выполнена из большого количества серебряных оттенков, звездообразной бутылочки с розовой жидкостью, и темные цвета, как в волосах Аврил, также присутствуют в формлении упаковки. Все это подкреплено симпатичным съемным кольцом.

Black StarКонечно, в наше время, заниматься всем и сразу уже не такая редкость. Каждая уважаемая себя знаменитость, особенно на западе, выпускает именной аромат, линию одежы и/или собственную книжку, якобы, написанную без чьей-либо помощи, но критиковать творческую часть рок-принцессы было бы достаточно неуместным шагом. Нам кажется, что канадка подошла к процессу создания своего собственного аромата больше не с позиции материальной выгоды, а для себя и тех, кто хотел быть ближе к своему кумиру. Певица признается, прежде чем подписать контракт с компанией P & G Prestige, она долгое время раздумывала о создании запаха, который бы отражал ее характер: «Это совершенно новый шаг в моей жизни и я подумала, почему бы не попробовать содать свой аромат. Я проделала большую работу и научилась чему-то новому и интересному», признается Аврил.

Работа над Black Star велась около двух лет и за это время, уроженка Напани провела десятки встреч, проделала немыслимую работу над оформлением, а также над содержимым той самой бутылочки, в виде звезды, и написанием трека под одноименным названием, который, кстати, попадет в новый альбом Лавин: «Я никогда ранее не занималась ничем подобным. Это совершенно новый процесс, эмоции от которого я никогда не испытывала. Работа над созданием духов полностью открыла мне глаза», говорит канадка.

Black StarВ настоящее время, по признанию одного из участников проекта Black Star из компании P & G Prestige, аромат от Аврил Лавин продается хорошими темпами и покупатели, в числе родителей, часто признаются, что безумно рады, что дочери-подростки придерживаются именно стиля канадской рок-принцессы, нося длинные футболки, рубашки и джинсы. «У Аврил очень четкое понимание стиля и характера. Аромат вышел очень девичьим, одновременно броским и дерзким, но безумно необычным и приятным», рассказал Уилл Эндрюс, член команды Black Star в компании P & G Prestige.

К сведению, аромат местами напоминает зеленую грушу, которая обеспечивает легкость и привлекательность к запаху на первых нотках. Дальше вступает ароматы темной сливы и розового гибискуса, которые, по признанию смой Лавин, «очень впечатляющие и вульгарные, но достаточно приятные». В завершающей стадии на вас действует сила темного шоколада, которая, практически никого не оставляет равнодушным.

 
(Рейтинг: 5)
Автор: Kasper | Категория: Black Star, Пресса

люди а где можно заказать что нибуть из этой серии? я живу в украине и у нас нет магазинов аврил(((помогите плииииииз!!!!


Белачка | 4 октября 2009, 15:43

А аврил уже целый год одно и тоже самое говорит.Везде пишет что никогда такими вещами не занималась.


lalamm | 5 октября 2009, 19:38

lalamm, пусть говорит , прошлом году говорила про свою линию одежду, а в 2010 году будет говорит только про новый альбом :)


Dead Space | 5 октября 2009, 19:56
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные