- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
9 ноября, 2009 Аврил Лавин на обеде с новым другом.

WILMER VALDERRAMAМолодой звездный обозреватель Виолет Каниан/Violet Kanian не так давно гуляла со своей подругой в центре Studio City, где, случайным образом, наткнулась на Аврил Лавин, которая ужинала со своим новым другом.

о признанию блогерши, Аврил находилась в компании Уилмера Вальдеррамы/Wilmer Valderrama, известного актера и соблазнителя женских сердец. На счету его жизни, романы с такими звездами, как Хилари Дафф и Перис Хилтон. Самое интересное, что парочка вела себя очень расковано и до прихода Виолет, Уилмер несколько раз дотрагивался до лица Лавин, убирая крошки со щеки. Затем, звездная парочка заметила наблюдателей и растерялась:

По лицу Аврил Лавин было понятно, что она сильно растерялась. Я поздоровалась и попросила сфотографироваться. Аврил ничего не ответила, а просто кивнула и уступила мне место рядом с собой для того, чтобы сделать ценный кадр. После вспышки фотоаппарата, я встала и пожелала ребятам приятного аппетита, на что, Аврил Лавин ответила «спасибо»! Я не стала дальше мешать их обеду и расспрашивать на счет нового альбома, т.к было понятно, что рок-принцесса очень скована. Как не странно, но я растерялась и просто забыла о Уилмере Вальдерамме, надеюсь, что он меня простит! :) Хотя, я его вижу чаще по телевизору, чем канадку… Интересно, а он почувствовал себя незаметным!? :)

А, вот, и та самая фотография с Лавин и звездным обозревателем Виолет Каниан:


(Для увеличения фотографии нажмите на изображение)

Судя по утверждениям млодой блогерши, между Аврил и Уилмером действительно есть что-то большее, чем просто дружба или автор поста выдает желаемое за действительное?! Время покажет, а, пока, не забудьте зарегистрироваться на www.av-l.ru!

 
(Рейтинг: 10)
Автор: Kasper | Категория: Новости

все парни после пэрис хилтон(
мне он не нравится!


avrilo44ka | 9 ноября 2009, 8:27

По этой фоте не видно что она ведёт себя зажато.


Жанна | 9 ноября 2009, 10:05

Симпатичный дружок :)


Ninusya | 13 ноября 2009, 1:54
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные