- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
16 ноября, 2009 Десять за десять.

Британская компания British Telecom провела телефонный соц.опрос среди своих абонентов на звание десяти лучших песен за последние десять лет. Как вы могли уже догадаться, имя Аврил Лавин в данном топе уже вписано в историю. :)

Судя по результатам опроса, британским жителям очень приглянулся трек Лавин Sk8er Boi, который получил бронзовую медаль, тем самым, заняв третью позицию достойного рейтинга. Серебро принадлежит и жительницам России – группе t.A.T.u с их скандальной композицией All the things she said. Ну, а первую позицию занимает яркий трек Umbrella от Рианны/Rihanna.

Помимо выше перечисленных имен, в топе присутствует Бритни Спирс/Britney Spears, Кэти Пери/Katy Perry, Мадонна/Madonna, Кайли Миноук/Kylie Minogue и другие.

PS: Полный список участников «10 лучших за 10 лет» ищите на стрничках соц.сети av-l.ru, там же можно и обсудить данную тему.

 
(Рейтинг: 15)
Автор: Kasper | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные