- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
19 ноября, 2009 Новый парень Аврил Лавин.

Пресса продолжает пестрить «умными» заголовками на счет нового бойфренда Аврил Лавин, с котороым, якобы, канадка проводит частенько свое свободное время. К западным обсуждениям присоединились и наши средства массовой информации. Сегодня, в эфире ЛавРадио прозвучала забавная информация, следующего содержания:

После того как ее предполагаемый бойфренд Брэндон Дэвис опроверг слухи о том, что они собираются жить вместе, появились сообщения, что Аврил находит утешение уже в объятиях другого мужчины, а именно – актера Уилмера Вальдеррама.

Заявляя о новом романе Аврил, журнал Life & Style цитирует некий источник близкий к певице, который сказал, что она встречается с бывшим парнем Линдсей Лохан с октября месяца.

«Они сдружились еще с тех ремен, когда вместе работали в 2005 году в Fast Food Nation. Первое их свидание состоялось 29 октября в ресторане Nobu».

Пару также видели вместе в эту субботу в лос-анджелесском ночном клубе Wonderland. «Она держала свою руку у него на колене, наклонив голову, а он что-то говорил ей на ухо, а она смеялась. Они ушли где-то после двух часов ночи», – рассказал очевидец.

 
(Рейтинг: 15)
Автор: Kasper | Категория: Новости

Ахахах) бред, но даже если у Аврил есть парень разве это плохо? Что ей плакать целыми днями из за развода?


Anika-voin | 19 ноября 2009, 12:29

Я думаю,что это просто сплетни! Но,если Аврил пришла в себя,я рада! Что ей теперь вечно в депресняке сидеть!


Muse | 19 ноября 2009, 14:13

Классная девушка должна иметь клевого парня! Не хватало чтоб еще Аврил Лавин доставали всякие папарации и не давали спокойно жить и радовать нас с вами клевыми композициями!


www-site | 19 ноября 2009, 16:12
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные