- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
26 ноября, 2009 Новый роман, новые правила.

В последнее время, «уважаемые» средства массовой информации частенько приписывают романы Аврил Лавин. Волна новых слухов стартовала сразу после развода, но, Лавин, как и нас, совсем не радует подобный поворот обытий.

Помимо мультимиллионера Дейвиса и актера Вальдеррамы, рок-принцессу снова записали в подозрительные, на мой взгляд, отношения. Теперь, на роль второй половинки канадки взяли Криса Джонса/Chris Jones, сына известного американского рок-исполнителя. По словам нескольких веб-изданий, парочка провела прошедший уикенд в South Beach, на территории ресторана Macaluso’s в сопровождении родного брата Криса, а также Шарлоты Ронсон/Charlotte Ronson и известного музыкального продюсера Скотта Сторча/Scott Storch, который увез русскую модель (Юлию Ахонькову) в Америку и селал из нее небольшую, но все же звездочку. :)

По словам звездного анонима, Аврил с Крисом уселись за один столик, рядом друг с другом, нежно общались на протяжении вечера, а также вместе зажигали под треки группы The Ting Tings и исполнителя Jay-Z. Хотя, канадка вела себя очень сдерано и большую часть времени провела в низко посаженной на лоб кепке.

 
(Рейтинг: 5)
Автор: Kasper | Категория: Новости

да она только развелась у неё ещё пол года наверно романов не будет, 6 лет за пару месяцев не забываются! стоит ей только встретиться с мужчиной всё сразу роман! жёлтой прессе просто писать нечего…когда ндо будет она сама всё расскажет!


avrilo44ka | 26 ноября 2009, 16:12

Извините пожалуйста я тут недавно в журнале прочла что аврил и брендон собираются жить вместе.это правда?


lala | 26 ноября 2009, 17:19

и ещё одно.некоторое время от моего имени так скажем в чат-бокс писались сообщенница вроде аврил то-то аврил то-то.так вот прошу прощения.это не я была.это кое-кто пользовался моим компьютером пока меня не было.вы меня извните пожалуйста,я сама об этом только недавно узнала!!!!!!!!!!!!!!!


lala | 26 ноября 2009, 17:25

просто аврил захотелось рознообразия в секси


nastia | 30 ноября 2009, 15:06
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные