- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
10 ноября, 2009 Эван раскрывает секреты.

Еще несколько дней назад вы уже могли изучить главную информацию недели, на счет нового альбома Аврил Лавин, который, по неофициальным данным, будет иметь название Crash & Burn. Как и ожидалось, подобные фото-появления не останутся незамеченными и уже сеодня, Эван Тобенфильд готов раскрыть небольшую завесу тайны…

Насколько помним, треклист так называемой будущей пластинки канадки, якобы, состоит из 12 композиций, несколько из которых принадлежат самому мистеру Тобенфильду. По признанию официальному фан-клубу Лавин, Эван заявил, что никогда не слышал о таких песнях и ничего подобного не создавал ранее. Данное заявлении бывшего участника группы исключает музыкальный трек под названием Fine из псевдо списка, также, как и композиции Black Star, Darlin’, Everybody Hurts и Gone, о которых сообщалось ранее из провереных источников.

Теперь, с большой уверенностью можно заявить, что те самые изображения были действительно поддельными и никакой сотрудник компании SonyBMG не причастен к подобным заявлениям.

PS: Сразу после появления изображений треклиста будущего альбома Аврил, польский офис компании SonyBMG вынес вой вердикт на счет произошедшего:

Мы сомневаемся на счет данных изображений. Вполне возможно, что эта информация снова фальсифицирована, т.к альбом Лавин появится в продаже только в марте следующего год, поэтому утверждать об утвержденном треклисте, и тем более названии будущего диска, слишком рано.

 
(Рейтинг: 15)
Автор: Kasper | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные