- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
17 декабря, 2009 Аврил на Vevo.com.

Компании Google и Universal Music объявили о совместном сотрудничестве, в рамках которого запущен новый сервис Vevo.com для публикации музыкальных композиций и видеоклипов в сети Интернет.

Этот шаг преследует одну цель – создание самого большого хранилища мультимедийного контента, разработкой которого займутся создатели сервиса YouTube, а треки и видеоматериалы будут поставляться Universal. К чему все это, спросите вы?! А к тому, что музыка Аврил Лавин, благодаря нраву поклонников, теперь занимает лидирующие позиции в различных рейтингах нового видео-ресурса. Представители компании YouTube вежливо добавили некоторые данные к официальному профилю канадки на Vevo, а именно список видеороликов рок-дивы с наибольшим количеством просмотров. Сюда попали треки: Girlfriend (130,243,534 просмотров), When You’re Gone (41,618,344 просмотров), Hot (30,473,491 просмотров) и Girlfriend Remix (20,109,321 просмотров). Также, имя Аврил замечено в топах «Главный поп-трек» и «Самые запрашиваемые исполнители».

Очень надеюсь, что проект Vevo.com превзойдет ожиданя своих основателей, а мы, фанаты и поклонники творчества канадки, будем надеется, что Аврил Лавин всегда будет мелькать на данном ресурсе!

 
(Рейтинг: 5)
Автор: Kasper | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные