- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
28 декабря, 2009 И снова о новом альбоме.

Не так давно, Эван Тобенфильд зарегистрировал себя в известной западной ICQ-системе для того, чтобы напрямую поддерживать контакт со своими поклонниками, одному из которых улыбнулась удача пообщаться с мистром Тобенфильдом лично.

Из короткого, но плодотворного общения удалось выяснить некоторые интересные подробности о новой, четвертой по счету пластинке Аврил Лавин, релиз которой назначен на первую половину следующего года. На вопрос о том, когда же, наконец, поклонники канаки услышат хоть что-нибудь новенькое о новом диске Лавин, бывший участник группы и близкий друг певицы сообщил: первые подробности вы узнаете очень скоро.

Будем, надеется, что Эван не обманул нас, и в самое ближайшее время, сама Аврил Лавин поведает свежую информацию о догожданном альбоме.

 
(Рейтинг: 5)
Автор: Kasper | Категория: Новости

Эван тот ещё интригант ))) Но он вообще подарок для фанов канеш, от Аврил такого не дождёшся ! (эт я про обратную связь)


unreal | 28 декабря 2009, 18:29

Пока я на Твиттере сидела, он чуть ли не каждый свой шаг там описывал :) ))
Хотелось бы побыстрее услышать что-то новенькое!


ThePrettyPrincess | 28 декабря 2009, 20:49

Поскорей бы уже!!


Fox | 29 декабря 2009, 22:30
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные