- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
19 декабря, 2009 50 потрясающих моментов в мире музыки.

Последний месяц уходящего года, а также уходящего десятилетия, принес множество разнообразных музыкальных рейтингов, подготовленных и составленных не менее разнообразными глянцевыми обозревателями, в большинстве которых, имя Аврил Лавин упоминется на порядок чаще, чем рекламная заставка на телеканале СТС, во время показа свежей серии какого-нибудь сериала, что не может не радовать рядовых поклонников рок-дивы.

Рейтинг от родного канадского медиа-канала MuchMusic не исключение. Редакция видеоотчета «50 потрясающих моментов в мире музыки» подготовила только самые яркие и самые достойные события, произошедшие за последние десять лет. Музыкальный триумф Аврил Лавин в 2002-м не исключение! Благодаря своей яркой внешности и анти-бритни-агилеровским замашкам, Лавин добилась бешеной популярности, что позволило ей поселиться на 10 позиции достаточно серьезного топа.

Как вы могли уже догадаться, в представленном видеоролике Аврил Лавин сравниват с Бритни Спирс и Кристиной Агилерой – главными управленцами муз.мира в то самое время. Интерес к рейтингу от MuchMusic придает еще и тот факт, что в видеоотчете об Лавин используются достаточно старые кадры. Да чего рассказывать, такое лучше смотреть собственными глазами, перейдя по данной ссылке.

Восьмую позицию рейтинга занимает скандальный блоггер Perez Hilton, который оставил большой след в муз. истории, мистер Eminem, возвращение Britney Spears и кончина Michael Jackson также упоминаются в первой десятке топа.

Кстати, небольшой сюрпрайз – лайф-исполнение треков Together & Complicated, используемые в видео-презентации «50 потрясающих моментов в мире музыки» на MuchMusic от 2004 года:

 
(Рейтинг: 10)
Автор: Kasper | Категория: Новости

хорошо хоть эта ГаГа клоака в топ10 не попала ) А так для Аврилки 10 место в тааком топе – очень достойное место. Ей и не нужно занимать первые строчки, она всегда была некой альтернативой этому поп-миру.


unreal | 19 декабря 2009, 11:32

Обожаю эту песню и Эврил отлично спела!!


Littlebit | 19 декабря 2009, 11:46
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные