- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
19 декабря, 2009 Abbey Dawn: Обновление линии.

Abbey Dawn

Пришло очередное обновление в линии одежды и аксессуаров от Аврил Лавин под названием Abbey Dawn. На этот раз, вашему вниманию представлены не модели новых футболок, а аксессуаров в виде сережек, подвесок и браслетов, некоторых из которых, кстати, уже можно заметить на новоиспеченных звездочках.

Такой восходящей музыкальной звездой оказалась исполнительница хита TikTok по имени Kesha. В ее дебютном клипе, можно заметить интересный аксессуар из линии канадки, в виде шипованного браслета золотого цвета:

Остальные прелести свежих аксессуаров можно найти в галерее сайта.
www.avril-gallery.ru: Abbey Dawn.

 
(Рейтинг: 5)
Автор: Kasper | Категория: Abbey Dawn

ваау, крутая песня!!!


silly | 19 декабря 2009, 18:26

браслет точно такой же и впрямь ) А что это за стиль такой музыкальный ? А ту а мя от мятала в ушах звенит уже, у так необычно )))


unreal | 19 декабря 2009, 18:27

Блин, я точно не очень разбираюсь в стилях музыкальных, но мне понравилась ее песенка. Я зашел на ЮТьюб и ввел в поиске Kesha Live, там выводится список видероликов с исполнениями, а также аудиозаписями. Есть интересные, а есть так себе. Она мне напомнила исполнительницу из настоящих американских 80-х!


Kasper | 19 декабря 2009, 18:42

Вот,блин! Точно!Я когда этот клип первый раз по ТВ увидела и браслет в конце, всё пыталась вспомнить «где же я его видела?» ))))


RockBlackStar | 19 декабря 2009, 18:43

unreal, я думаю, это пауэрпоп) назвать тебе нескольк групп такого стиля? между прочем, сейчас мой любимый, тоже раньше слушалала альтерантиву, но слишком давит она на меня, а этот стиль прям легкий и танцевальный) да и не попса банальная


silly | 19 декабря 2009, 19:11

не очень !


Dead Space | 19 декабря 2009, 20:18

silly, пауерпоп ? )) Думаю здесь всё проще ) Судя по http://www.lastfm.ru/music/Ke$ha это електропоп/поп. А так сейчас все стили настолько размыты, что просто ахтунг полный. Но песенка понравилась )Не, больше не надо, ты наверно скажешь про что-то типа Metro Station – Shake It ) Неа спасибо )


unreal | 19 декабря 2009, 21:03

unreal, вообще то электропоп и есть пауэрпоп)) ну ладно, как хочешь, я всего лишь предложила) а Метро Стейшен мне нравится, но есть группы и получше)


silly | 19 декабря 2009, 22:02

Короч, Леди Гагу напоминает


Littlebit | 20 декабря 2009, 13:41
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные