- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
6 декабря, 2009 Teleton 2009: Итоги.

Teleton 2009 состоялся и как всегда не обошлось без сюрпризов, на этот раз, не очень приятных. Те, кто ждал с самого утра, в ранее установленное время, поймут меня с полуслова. Мало того, что выступление канадки задержали на приличное время, так еще организаторы целиком и полностью отошли от своего расписания. Но и это пол беды…

В Сети прошла, как казалось, официальная информация от представителей звукозаписывающего лейбла Sony BMG Mexico, на счет выступления Аврил Лавин. Нас уверяли в том, что рок-дива исполнит три композиции, две из которых будут совершенно новыми, но, на практике вышло как всегда… В итоге, мы получили неимоверное удовольствие снова увидеть Лавин, правда уже в новом, слегка измененном образе в компании Эвана Тобенфильда и Джима Макгормана, которая исполнила песенку Complicated и самый узнаваемый трек на сайте YouTube – Girlfriend.

Специально для вас, выкладываю на обзор видео-выступление Аврил Лавин, в формате FLV. Смотри, наслаждайтесь и не забывайте комментировать увиденное! :)

Скачать долгожданное выступление Аврил можно прямо сейчас. (Формат видео: FLV. Размер: 26 Мб.)

Буквально за несколько секунд до начала выступления, Эван снова удивил всех своим сообщением в твитере и прикрепленным изображением микрофона, глядя на который замирает сердце…

PS: Честно говоря, те, кто наблюдал со мной прямую трансляцию, не дадут соврать, ожидали большего, наверное, на много большего, чем исполнение двух композиций, которыми мы уже вовсю наслышаны. Но, это все лучше, чем вообще ничего! ;)

Обсудить на форуме.
www.avril-gallery.ru: Скриншоты выступления.
www.avril-gallery.ru: Путешествие в Мексику, глазами Эвана.

 
(Рейтинг: 30)
Автор: Kasper | Категория: Новости

Все равно приятно..)Честно, я хоть и надеялась на новые песни, все равно держала в голове другой вариант развития событий..Да какая разница!)Главное, что с аврил все в порядке , и она больше не будет исчезать со сцены на столь долгое время.)


~Black Star~ | 6 декабря 2009, 9:20

нормуль !


unreal | 6 декабря 2009, 10:17

классно спела, но звук запаздывает


Dead Space | 6 декабря 2009, 12:43

io keriia ir xD
i love Avril


Yessi _Avrilera | 6 декабря 2009, 20:15

I love Avril!!! espero que venga a la Argentina
add me paramore_th483@hotmail.com :D
Avril The Best 4-ever!!


Yessi _Avrilera | 6 декабря 2009, 20:18

Эврил стала лучше петь Complicated. С душой. И в принципе, намного круче стала петь. Умница! Ничего, ребята, дождемся нового альбома :)


Porter | 8 декабря 2009, 13:30
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные