- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
31 января, 2010 Джонни Депп и Алиса.

Johnny DeppДжонни Депп/Johnny Depp – один из главных героев фильма Алиса в Стране Чудес поведал глобальной сети о главном саундтреке к фильму в исполнении Аврил Лавин. Мистер Депп признался, что многие участики актерского состава принимали участие в выборе заглавного трека к фильму, но решающий голос был за Тимом Бёртоном. На той самой встрече, он впервые услышал композицию Alice.

За Алису проголосовали все участники актерского обрания, и нет сомнения в том, что это действительно лучший саундтрек к фильму:

Композиция Alice зазвучит именно в тот самый момент, когда главная героиня попадет в кроличью нору. У Аврил получилась очень хорошая песня, а Тиму Бёртону безумно понравилась идея трека.

PS: Ну, вот и отлично. Теперь, тебе не придется ждать титров фильма в кинотеатре, а услышать любимый трек можно будет прямо в начале показа.

Пока звезды фильма рассказывают своеобразные истории о съемочных днях, тебе предстоит узнать о самых свежих подробностях, связанных с песней Alice. Помимо того, что в сети, наконец-то, объявилась качественная версия данного трека (см. выше), композиция вошла в топ-лист новинок самого известного музыкального онлайн-магазина iTunes.com. Также, благодаря официальному польскому фан-клубу певицы, у тебя есть возможность прямо сейчас оценить качественную версию обложки саундтрека, а также его частичное содержимое. Всю эту красоту ищи на форуме.

В завершении темы, хочу представить тебе на суд альтернативную версию композиции Alice, замиксованну одним из поклонников канадки. Сразу хочу отметить, что трек не поддался большим изменениям, но частичную смену в текстовой составляющей Алисы ты обязательно найдешь.

Скачать альтернативную версию Alice (Формат: MP3, Размер: 7,59 Мб).

 
(Рейтинг: 10)
Автор: Kasper | Категория: Alice, Новости

то что в фильме будет звучать – это очень пи пи пи!


unreal | 31 января 2010, 12:09

unreal, ты зареген…в контакте ?


Dead Space | 31 января 2010, 12:51

Крууууто! А то в титрах не очень-то и прикольно))


ThePrettyPrincess | 31 января 2010, 14:41

чет я разницы в качестве песни вообще не заметила… я посмотрела на компе: у той версии 314 кбит/с, а у этой 320.. почти ничего)


ThePrettyPrincess | 31 января 2010, 14:52

Dead Space, нет. Люблю спать спокойно )))


unreal | 31 января 2010, 14:52

Свежая версия звучит гораздо чище, чем та, предыдущая! Хоть там и было написано 320 кбит/сек, но это было далеко не так! Особенно ощущается в наушниках! ;)


Kasper | 31 января 2010, 15:22

Сейчас даже на айтюнсе нет в 320 – это апконверт. Так как CD ещё не вышел.
ThePrettyPrincess, послушайте версию с ITunes! http://files.mail.ru/AP8Z7Q
Ссылка удалится через 3 дня! Может раньше. Не забываем про авторское право ))) ТО есть только в личных целях для ознакомления )))


unreal | 31 января 2010, 15:35

Kasper ты тоже послушай! там формат .m4a ! реальные 259 kbps


unreal | 31 января 2010, 15:38

Unreal, спасибо огромное за ссыль!!!!


Kasper | 31 января 2010, 16:18

unreal :) ))


Dead Space | 31 января 2010, 16:37
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные