- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
9 января, 2010 Новое звучание старой песни.

Композиция Headset была записана Аврил Лавин еще во времена яркой молодости, но, к сожалению, данный трек так и не нашел применения у канадки, впрочем как и другие ее музыкальные произведения. Но, не пропадать же добру!? Первым и достаточно ярки примером можно выделить трек Breakaway, написанный для дебютного альбома Лавин Let Go, а точнее для его первой версии. Композиция так и не увидела свет под голосом Аврил, зато, неплохо обосновалась за Kelly Clarkson. Далее всплывает песенка Daydream, которую уже вовсю исполняет Demi Lovato. Сюда можно приписать и девушек из азиатской группы Puffy, а также исполнительницу любовных баллад Leona Lewis, которая с большим удовольствием включила трек I Will Be в свою пластинку.

Примерно по такому же пути пошла начинающая подростковая группа 6 Volt Band, записавшая свою собственную кавер-версию на песню Headset, да еще и в довольно неплохой видеообработке, оценить которую ты можешь прямой сейчас:

Да, понятное дело, ребятам не удалось затмить Аврил Лавин, но они на это и не претендуют, хотя, временами кажется… Смотри, слушай, оценивай и комментируй!

Если тебе интересно творчество ребят, предлагаю ссылку на официальный сайт группы.

 
(Рейтинг: 10)
Автор: Kasper | Категория: Новости

неплохо спела , а клип так себе


Dead Space | 9 января 2010, 0:44

для подростков пойдет !


Dead Space | 9 января 2010, 0:51

шайка мелких выеживаются перед камерой, ничего хорошего и спела дерьмово.


sama4ka | 9 января 2010, 1:32

мне напомнила Аврил по духу может, тож такая молоденькая дефачка мечтает покорить весь мир, тока Аврил уже его покорила, а это дефачка неизвестно ещё, покорит ли она этот грёбаный мир )


unreal | 9 января 2010, 4:36

Эх! Я бы тоже там погуляла ))
Норм спела)


RockBlackStar | 9 января 2010, 14:58

а по-моему точная копия Хейли из Парамор


silly | 9 января 2010, 22:30

Да уж… по-моему, она пыталась максимально скопировать Аврил, только это не совсем удачно получилось (в смысле не спеть, а скопировать) :) Ее можно понять: группа, похоже, совсем-совсем новая, еще своего стиля не сфформировали, вот и пытаются закосить под нашу МЕГАЗВЕЗДУ Аврил! ;)


ThePrettyPrincess | 9 января 2010, 22:42

Норм так, если б поменьше кривлялись)) а так норм, вместо калифорнии нью-йорк))


Rol | 12 января 2010, 13:34
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные