- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
29 января, 2010 Про сайт, блог и Эвана Тобенфильда.

С приходом новой композиции Аврил Лавин жизнь среди поклонников канадки стала налаживаться. Официальный ресурс рок-дивы, расположенный по адресу www.avrillavigne.com, специально к релизу трека Alice обновил главную страничку, где расположено несколько приятных медиа-материалов, ознакомиться с которыми можно было еще вчера. Обновился и официальный блог Лавин (www.myspace.com/avrillavigne), который пополнился свежим постом, примерно следующего содержания:

Всем привет!

Добро пожаловать на мой официальный сайт, на котором, теперь, можно услышать новую композицию Alice, которую я написала для Тима Бёртона и его фильма Алиса в Стране Чудес. Там же, вы можете ознакомиться с эксклюзивными видеокадрами со съемочной площадки моего нового клипа, премьера которого назначена на самое ближайшее время.

Продолжайте следить за обновлениями!
Аврил.

Бывший участник группы Аврил Лавин Эван Тобенфильд, не выдержавший большого внимания со стороны поклонников канадки, поделился своими собственными впечатлениями о первом прослушивании песни Alice:

Alice зацепила меня сразу после первого прослушивания. Я очень рад, что именно этот трек Тим Бёртон выбрал для своего фильма. Никто этом мире не смог бы исполнить данную композицию так, как это сделала Аврил Лавин.

 
(Рейтинг: 10)
Автор: Kasper | Категория: Новости

Согласен с Эваном. Трудно представить поющими это песню Шакиру или Агилеру к примеру )


unreal | 29 января 2010, 10:19

unreal, :D Ну и предложил ты! :)


ThePrettyPrincess | 29 января 2010, 10:51

Новая композиция Аврил, очень сдрово вписывается в атмосферу (ту которую я могу представить по картинкам и роликам) фильма «Алиса в стране чудес» и стилистику Бертона. Надеюсь видеоклип на песню будет соответствовать :)


Алиса | 29 января 2010, 11:15
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные