- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
18 января, 2010 Эван Тобенфильд снова об Аврил.

Бывший участник команды и просто хороший парень Эван Тобенфильд в своем недавнем интервью под названием «11 песен, которые заставляют тебя улыбнуться, кричать, смеяться, или азмышлять», поделился информацией об Аврил Лавин.

Спустя столько времени, проведенного в группе Аврил, отношения друзей подвергались тщательному исследованию со стороны средств массовой информации, а также поклонниками канадки, но, Аврил и Эван до сих пор утверждают, что они были, есть и будут лучшими друзьями:

Как ты думаешь, опыт в группе с Аврил помог тебе пробиться на музыкальную арену?
- Абсолютно. Знаете, участие в группе можно сравнить с обучением в институте, где ты набираешься огромного опыта. Я получил преимущество, поэтому и ушел в сольное плавание.

Когда ты вступал в состав группы Аврил, ты когда-нибудь размышлял над тем, какая звезда из нее вырастит и что отразится на тебе?
- Конечно, никто из нас не догадывался, что обычная девчонка из небольшого городка сможет стать одной из самых востребованных исполнительниц современности. Но, я точно знал, что Аврил очень талантливый человек и она имела огромные шансы прорваться на муз. олимп.

Будучи такими близкими друзьями с Аврил, как она восприняла твой уход из группы?
- Конечно, может, она и не подавалась сильным эмоциям, но в тот самый день, Аврил поддержала меня в данном выборе. Да и по сей день, она – одна из самых близких мне людей, которые постоянно меня поддерживают. Я ее большой должник!

У тебя есть много поклонников, которые следили за твоей карьерой после ухода из группы Аврил Лавин, и ждали твоего возвращения уже с сольным материалом. Ты в курсе?
- Я точно не знаю, сколько людей идет за мной с тех самых времен, но я точно могу поблагодарить их всех за поддержку и за участие в моей музыкальной карьере.

Обсудить на форуме.

UPD: Вчера, в рамках своей еженедельной воскресной онлайн-встречи со своими поклонниками, Эван Тобенфильд признался, что уже прослушал трек Alice Underground от Аврил Лавин: это действительно великолпная песня, Вам понравится!

 
(Рейтинг: 15)
Автор: Kasper | Категория: Новости

блииин, ну так нечестно!)) везет Эвану)


silly | 18 января 2010, 0:58
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные