- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
24 января, 2010 Exposed: Аврил Лавин.

Известный и самый востребованный фотограф Голливуда Марк Лидделл/Mark Liddell, главный любимец Аврил Лавин, выпустил свою первую книжку, которая уже имеет название «Exposed: 10 лет в Голливуде».

Mark Liddell

Помимо того, что данное издание состоит из самых ярких и запоминающихся моментов из жизни Марка, в звездной книжке также присутствуют разнообразные истории о случаях с известными людьми, кстати, имя Аврил Лавин там тоже вписано! Благодаря официальному фан-клубу канадки, у тебя есть возможность оценить небольшое интервью с участием Лавин, которая делится впечатлениями о фотосессии для журнала Prestige (2008 г.):

Признайся, это твоя была идея создать кукольную фотосессию? Как это было?
- Марк попросил меня поработать над новой обложкой журнала Prestige и поинтересовался, в каком образе хочу предстать. У меня всплыла отличная идея сняться в образе куклы. Я представила свою идею Марку и предложила запечатлеть себя на деревянном полу с разбросанными вокруг игрушками. Марк прекрасно воплотил в реальность все задуманное, собрав все вместе, и проделал грандиозную работу.

Как ты себя чувствовала в образе дорогущих вещичек родом из Франции?
- Я никогда ранее не участвовала в подобных фотосессиях. Вещи, которые я примеряла, стоили десятки тысяч долларов, я никогда не носила таких вещей. Черное платье Marchesa напоминало свадебный наряд, как и все остальные, которые были жутко длинные, что мешало мне двигаться. Я ощущала себя как на маскараде. Марк проделал огромную работу, смешивая мир высокой моды с моими идеями. Все вышло просто великолепно.

Как отнеслись твои друзья к твоим кукольным фотографиям?
- На съемках происходило множество юморных моментов и я провела отлично время, работая над этой сессией. Конечно, я с радостью показала свои фотографии друзьм. Все сошли с ума от удивления, когда впервые увидели фотографии, на которых я выгляжу как живая кукла, это было весело!

Ты чувствовала себя комфортно перед камерой? Выбор фотографа играет большую роль?
- Марк является одним из моих самых любимых фотографов в мре, когда мы работаем вместе, он всегда располагает к себе и заставляет чувствовать себя хорошо и комфортно. Марк Лидделл блестящий фотограф и мне всегда нравилось работать с ним!

Книжка «10 лет в Голливуде» в продаже 9 октября 2009 г. По заявлениям Марка, все средства от реализции собственной печатной автобиографии пошли исключительно на благотворительность, что очень важно для нашего сложного времени! Примерная стоимость одного экземпляра колеблется в районе 30 долларов…

Оценить фотоизображения книжки и поделиться впечатлениями о прочитанном можно только на форуме.

 
(Рейтинг: 15)
Автор: Kasper | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные