- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
2 февраля, 2010 Аврил Лавин против прыщей.

Ну, кто бы сомневался, что канадка будет выступать против прыщей и угревой сыпи. С подобными явлениями сталкиваются многие подростки нашего земного шара, но, по утверждениям самой Лавин, быстро и эффективно помогает только одной средство – Proactive. К сожалению, лично мне не удалось опробовать данную серию, но в этом явно что-то есть.

Сегодня Аврил Лавин рассказала, что попытается достучаться до каждого подростка с проблемной кожей и поможет найти действительно хорошее средтво. Вот, чем канадка поделилась с веб-изданием BusinessWire.com:

Мои первые прыщи появились еще в 14 лет. Именно это и был мой первый год в средней школе, и то время было просто невыносимым. Трудно, отправлятья в новую школу и встречаться с новыми людьми, но еще труднее, когда ты постоянно думаешь о состоянии своей кожи. Я перепробовала множество народных средств – все, начиная от зубной пасты и спирта, до мужского лосьона для бритья и масла чайного дерева. Затем, впервые воспользовалсь серией Proactive. К счастью, эти средства действительно стали работать в мою пользу. Сегодня, я по-прежнему продолжаю использовать Proactive, чтобы помочь моей коже сохранить чистоту. Я рассказываю об этом только потому, что сама испытывала дикий дискомфорт от угрей. Прыщи – это не забвно и совсем не весело, я думаю, что нужно заботиться о своей коже с самого раннего возраста.

Главное – быть уверенным в себе, а если кожа чистая, то уверенность проснется сама собой. Мне очень повезло, что я нашла Proactive!

Далее, из большой статьи следуют цитаты от главы компании Guthy-Renker – продюсера рекламной кампании Proactive:

Я думаю, что Аврил – бесстрашная девушка. Нужно иметь столько смелости, чтобы признаться в своих проблемах и их решениях, но, она действительно сама захотела рассказать все, как есть, без лишнего пафоса и прочей официальности.

PS: Судя по ролику, особенно по тому моменту, когда она отложила свой текст, либо Аврил действительно хорошо играет, либо она от чистого сердца высказалась в камеру для новой рекламной кампании средств, против проблемной кожи!

Обсудить на форуме.

 
(Рейтинг: 5)
Автор: Kasper | Категория: Новости

даже не знаю, может она действительно рассказала все как есть, а может и нет , факт что у неё были прыщи , значит она от чистого сердца высказалась :)


Dead Space | 2 февраля 2010, 0:32

по-моему, это тупо ради рекламы


ThePrettyPrincess | 2 февраля 2010, 2:17

реклама да !


Dead Space | 2 февраля 2010, 14:16
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные