- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
24 февраля, 2010 Взгляд на Alice от Fresh Music.

Ты можешь только любить ее или ненавидеть. И в этом вся Аврил Лавин. Она проделала долгую и непременно хорошую работу, чтобы достичь таких высот в мировом шоу-бизнесе, которые сейчас находятся за спиной у канадки. Трек Alice не является исключением. Певица решила, во что бы не стало, оставить свой след в фильме Тима Бёртона, и отправилась к режиссеру со своей собственной композицией. Спустя совсем немного времени, Тим дал зеленый свет канадке, и более того, он назвал песню Alice главным саундтреком к Алисе в Стране Чудес, что позволило Лавин попасть к титрам кинофильма, что, несомненно, играет большую роль в жизни любого музыканта.

Видеоклип на композицию Alice был снят прежде, чем сама Аврил и режиссер клипа Дейв Майерс смогли увидеть сам фильм. Идеи для ролика переплелись между канадкой и Дейвом, по признанию которого, Аврил Лавин сама предложила внести игру на рояле в видео, показав, тем самым, что именно таким способом ей удалось написать уже главный саундтрек, а также в очередной раз доказать, что подобная работа над песенкой не характерна для поп-индустрии.
Чтобы добиться такого профессионализма в игре на пианино, необходимо очень много заниматься. Хорошо, что сейчас существует множество моделей электронных инструментов, например, цифровое пианино CASIO CDP-100. Это уникальное оборудование полностью имитирует классический рояль как по тембру звучания, так и по механике клавиш. Кроме того, такое пианино не мучает окружающих, и не требует при переезде бригады грузчиков. В руках профессионала такой синтезатор может заменить музыкальный оркестр и звукозаписывающую студию.

В основной характер ролика входит и большое сходство Аврил с главной героиней – Алисой. Канадка следует за кроликом и случайно попадает в яму, выбравшись из которой, ей придется встретиться с героем Страны Чудес. Режиссер Майер проделал отличную работу. Ему удалось идеально подобрать цвета, правильный свет, а также переплести свою идею с идеей фильма. В одной из сцен, Аврил сидит за столом напротив главного героя Алисы в Стране Чудес, которого сыграл известный Джонни Депп. Так, вот, свести дублера и шляпника мистеру Майерсу удалось великолепно.

В клипе также можно найти заметнейшие сцены замедленного передвижения Аврил Лавин по лесу. В некоторые моменты представляешь канадку на кастинге к следующему фильму Сумерки. Если уже подводить итоги, то с большой уверенностью можно заявить, что это самый яркий ролик в видеографии певицы, а также очень эмоциональное и сильное исполнение вокальной части трека Alice, из того, что приходилось слышать ранее. Вместо того чтобы просто нарезать динамических кусков из фильма, как делают это для других музыкантов, для видеоклипа, Дейв Майерс создал свое собственное музыкальное видео-творение, хотя, это действительно было очень сложно слить воедино идею фильма и идею клипа, у которых стоит совершенно иная задача, но с роликом Alice это по-настоящему удалось.

 
(Рейтинг: 20)
Автор: tolika | Категория: Новости, Пресса
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные