- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
7 февраля, 2010 Голосование: Keep Holding On & Alice.

Всю неделю мы принимали, подсчитывали и обрабатывали твои голоса, чтобы выяснить один интересный вопрос:


Какой саундтрек тебе нравится больше: Keep Holding On, созданный специально для фильма Эрагон или саундтрек Alice, написанный для фильма Алиса в Стране Чудес?!

Ровно за семь дней нам удалось принять более 2780 голосов, и большая половина этих драгоценных кликов была присвоена композиции Alice и фильму Алиса в Стране Чудес (1,451 голос, 52%), соответственно. И это притом, что комментарии посетителей разделились ровно на два фронта! ;)

Что ж, выбор сделан, и голосование на звание Любимого Саундтрека объявляется закрытым!

PS: В момент написания поста, первый трек был явно впереди второго, но, буквально за вторую половину дня, ситуация сменилась кардинально! ;)

 
(Рейтинг: 20)
Автор: Kasper | Категория: Alice, Новости

пляя! что за фигня! я какого фига голосую.. у меня так давно голоса перевалили! тупость


ThePrettyPrincess | 7 февраля 2010, 1:05

Справедливый результат ) Надо заметить.


unreal | 7 февраля 2010, 1:09

ThePrettyPrincess, тут видимо неограниченное число раз можно было голосовать )


unreal | 7 февраля 2010, 1:10

так я голосовала-голосовала, переплюнула уже alice на 50 голосов, фигак открываю новую вклюдку сайта, а так уже результаты с меньшим количеством!


ThePrettyPrincess | 7 февраля 2010, 1:16

ThePrettyPrincess, да не стоит так огорчаться, ведь всё-равно Аврил победила!Песня Элис вообще неоднозначна конечно. Я могу понять тех, кому она не понравилась. Но в то же время я прекрасно понимаю Аврил, когда она говорит, что лучше этой песни для фильма быть не может. Так как эта песня мне самому тоже очень понравилась и я согласен с ней на все 100%. Ведь люди жалуются якобы на невыносимый крик, с которым Аврил поёт Элис. И из-за этого сразу же списывают песню и вокал Аврил со счетов. Я бы не назвал это криком – это крайне эмоциональное исполнение, соответствующее духу самой песни. Осмелюсь предположить, что продюсеры этой песни не до конца всё продумали.Можно было записать трэк и в более спокойном ключе – так бы аудитория, которой понравилась песня, была бы значительно шире.имо Но опять же, может расчёт и был как раз сделан на эмоциональность, поэтому так и записали. Вообщем, как говорится х.з., но я считаю песню просто офигенной и вокал Аврил тут на высоте !


unreal | 7 февраля 2010, 2:13

unreal, отписался по полной :) ))


ThePrettyPrincess | 7 февраля 2010, 12:13

Да, еле прочитала его пост))
А так Keep Holding On мне нравится больше!


Таня | 7 февраля 2010, 18:54

да это мысли вслух !) Я попытался разобраться, почему так много слов «WTF,Scream,Scream » в отзывах к песне. Я не слышу здесь никакого крика вообще o_O.


unreal | 7 февраля 2010, 20:32
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные