- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
3 февраля, 2010 Дрянная девчонка.

Уже не первый раз Аврил Лавин называют дрянной девчонкой, особенно за ее прошлые алкогольные подвиги и разборки с папарацци, ну, не зря канадка получила свой честно заслуженный статус рок-дивы. ;) На этот раз, в очередном выпуске новостей известной пограммы E! News, ведущие топ-блока снова вспомнили так называемое прозвище. Интересно за что?!

В недавно показанном шоу Американский Идол, в котором Аврил Лавин выступала в роли судьи, канадка, как говориться, проехалась по кандидату в супер-звезды США – пастоу, за плечами которого полноценная семья: жена и трое детей. Лавин явно удивил этот факт, т.к. она является приверженцем семейных ценностей, поэтому заранее предупредила участника, что музыкальная звезда – это не только слава и деньги, это еще и постоянные разъезды по миру. Поэтому, Аврил решила выдать свое коронное НЕТ и предложила пастору быть лучше со своей семьей и заниматься воспитанием детей, а не находится черт знает где и заниматься черт знает чем. Вот, именно за этот случай Аврил Лавин снова подтвердила свой статус дрянной девчонки. Правда, е любимый радиоведущий Райн Сикрест готов с этим поспорить!

Ты уже знаешь, что во время музыкальной презентации долгожданног трека от Аврил Лавин Alice в эфире станции KISS FM и в гостях у Райна, в студии находилась видеокамера, которая запечатлела интересные кадры. Поэтому, обязательно просмотри видео от самого начала и до самого конца:

www.avril-gallery.ru: В гостях у Райна Сикреста, 27.01.10.

 
(Рейтинг: 10)
Автор: Kasper | Категория: Новости

Аврил наехала на пастора ))) Нормальный пастор не пришёл бы на такую передачу. Аврил молодец!


unreal | 3 февраля 2010, 0:30

Я согласна с Аврил, что при такой жизни (семья, дети… ПАСТОР) быть звездой не самое крутое. Да и вряд ли он бы вообще смог стать знаменит…

З.Ы.: А у меня сегодня ДР ^_^


ThePrettyPrincess | 3 февраля 2010, 0:40

ThePrettyPrincess, ОМГ ! С Днюхой Тебя Моя Дорогая !!! Желаю Всего Самого Наилучшего!!!Только Море Позитива!!!

PS.: Ты вообще очень классная девчонка !!!


unreal | 3 февраля 2010, 1:05

Ваааа, unreal, как приятненько!!! Мы, конечно, не по теме, надеюсь, Кас меня не прибьет :D Спасибо-спасибо-спасибо!!! Море позитива – это круто ^_^ А когда твоего др ждать? ;)


ThePrettyPrincess | 3 февраля 2010, 12:18

ThePrettyPrincess, ау меня 3 июня четвертак будет ))) Ещё раз с праздником тя !!!


unreal | 3 февраля 2010, 13:40

:) ))))) Спасибо)) А мне вот 20 стукнуло)) Правда, я совсем не чувствую :D


ThePrettyPrincess | 3 февраля 2010, 14:21

тебе 20 , я думал что тебе 17 лет, мне тоже 20 лет


Dead Space | 3 февраля 2010, 14:28

Dead Space, с чего ты так решил? По манере общения?)))))))))))))


ThePrettyPrincess | 3 февраля 2010, 15:04

Классный ролик! Такая она мне нравится!!!


Таня | 3 февраля 2010, 16:59

Надеюсь, что я тут не самый старый! В этом году мне уже исполняется 24 года. Я в шоке, не только вы! :) ))) Хотя, по мне особо не скажешь… :) )))

ThePrettyPrincess, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!! :) ))) Всего только самого лучшего по изни, здоровья, счастья и улыбок, а также денежек мешочка два и личного присутствия на концерте Аврил Лавин!!!! :) ))) С днем рождения!


Kasper | 3 февраля 2010, 19:40

ThePrettyPrincess, угу:)


Dead Space | 3 февраля 2010, 21:46

Kasper, спасибо! Оч приятно получать поздравления и от тебя лично!)))))))))))))) Побывать на концерте Аврил не помешало бы, да и всего остального тоже ^_^ Спасибо!

Dead Space, прости, что разочаровала тебя)) Но для меня, сайт об моей любимой Эв – это не то место, где необходимо блистать своей взрослостью)) Так что приму за комплимент ;)


ThePrettyPrincess | 3 февраля 2010, 22:15
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные