- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
11 февраля, 2010 Abbey Dawn – лидер продаж.

Главная линия одежды от Аврил Лавин Abbey Dawn остается лидером продаж в сети магазинов марки Kohl’s. Об этом свидетельствуют заявления представителей компании, которые утверждают, что линия канадки продолжает продаваться огромными партиями.

Только за прошлый год, фанатами и поклонниками певицы было оставлено в магазинах огромное количество денег, ради вещичек с заветной надписью, а это, более 40% прибыли от общего оборота сети Kohl’s. Представители также сообщили, что планируют в наступившем году продать одежды от Abbey Dawn вдвое больше, а этому поспособствует новая коллекция от Лавин, посвященная фильму Алиса в Стране Чудес. Некоторые модели повседневной одежды тебе уже удалось разглядеть ранее, благодаря AvrilLavigne.RU, а в скором времени, полная линия Abbey Dawn: Alice in Wonderland попадет на полки магазинов Kohl’s.

За такие достижения можно только порадоваться, и надеется на то, что в 2010 году, долгожданная, для российских поклонников Лавин, линия одежды поступит в продажу на территории нашей страны. Это касается и аромата Black Star! Надеемся и ждем…

 
(Рейтинг: 15)
Автор: Kasper | Категория: Abbey Dawn

Да уж,хотелось бы,чтобы эта красота и у нас продавалась…


СолнышкО | 11 февраля 2010, 6:41

А я вот русская, но из Латвии и даже в этой нашей тупой Латвии (где сейчас амий больщой кризис во всём мире) есть духи. Линии одежды конечно еще нету, но азато духи тут. Оооо.. Токую репутацию набрали. Офигеть просто. За дв дня разкупают и приходитса неделеми ждать новой доставки. Мддее.. Страно почемуже с Россииииию.. НЕ превезли до сих пор. Такая страна большая, а фиг.


Ornella | 13 февраля 2010, 1:07
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные