- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
6 февраля, 2010 Что случилось с Джеми?

Поздно ночью, 4 февраля, Аврил Лавин в сопровождении своей подруги Джейми/Jamie Bukowski посетили голливудский ночной клуб Voyeur, где произошли довольно неприятные моменты.

После пребывания в клубе двух подруг, спустя ровно 20 минут, папарацци удалось занять довольно удивительную картину. Охранник клуба вытолкнул Джейми из ночного заведения, после чего, девушка пыталась скрыться от назойливых людей с камерами, но папарацци просто так не сдаются. Они наглым образом преследовали, насмехались и унижали ее достоинство. Лицо Джейм разглядеть так и не удалось, многие даже подумали, что перед ними Аврил Лавин, но, это была лучшая подруга певицы. Кто-то из толпы зевак спросил: «Кто это?», но ответа так и не последовало…

После, папарацци засняли отъезд Джейми в такси с неизвестным человеком, а Аврил Лавин никто так и не увидел. Что произошло в клубе до сих пор остается тайной, но, ближе к концу видео стало ясно, что наряд из девяти полицейских машин был там не случайно. Вообщем, смотри ролик и высказывай свои предположения:

 
(Рейтинг: 30)
Автор: Kasper | Категория: Новости

Пипец! Мне аж что-то не по себе стало после просмотра этого видео.. Сказать честно, трезвых мыслей почти никаких! Непонятно, что первой вытолкали Джейми, через 20 мин, одной без Аврил! Да и где сама Эв, на видео ее не аметно, а папики, думаю, все равно бы запечатлели ее.. Фигня какая-то! Может, Джейми начала драку, а Аврил, чтоб не позориться, не пошла с ней? :D А после этого все начали бунтовать – вот и приехала полиция.. Сорри, что стебусь :) Надеюсь, скоро узнается)))


ThePrettyPrincess | 6 февраля 2010, 12:30

Ой, я когда впервые это увидел, подумал, что все, Аврилку уже не пускают в клубы… но, потом, когда понял, что это Джейми… легче также не стало. Мне ее очень жаль. Папарацци жутко над ней стебутся, обзывают… Вобще, я сам жду и горю желанием узнать, что там у них произошло! :)


Kasper | 6 февраля 2010, 13:05

Видимо Джейми была без Аврил, вот её и не пустили )
Блин, ещё не хватало чтобы какая-то Джейми позорила Аврил. Начали там называть её имя, пипец. Кстати, ночной Лос-Анджелес не самый безопасный город.


unreal | 6 февраля 2010, 17:26

Похоже Аврил там все-таки не было,хотя не факт,конечно.но иначе,как объснить почему подругу Аврил выкинули из клуба?! Да и фотки Аврил бы появились!Ну и хрень у них там происходит!Обиднее всего,что нам так никто ничего не рзъяснит!


Muse | 6 февраля 2010, 18:13

Я, честно говоря, сам до конца не понял, была там Аврил или нет, но, в первоисточнике указывается на то, что Джейми пришла с Аврил в клуб! Лавин видели папарацци, да и в ролике мона увидеть ее очертания! :) Если бы она пришла туда без своей звездной подруги, то ее и на порог бы не пустили, а тут ее выкинули через 20 минут, т.е она прошла внутрь как звезда!


Kasper | 6 февраля 2010, 19:12

Очертания?В какой момент? И что получается,что ее выкинули из клуба,а Аврил нифига не сделала?!Че-то там не то…


Muse | 6 февраля 2010, 19:39

Странно все это… Kasper, а когда-нибудь вообще могут появиться подробности об этой ситуации?


ThePrettyPrincess | 6 февраля 2010, 19:58

Muse, вот и я над этим также задумался. Я никогда не поверю, что Аврил не заступилась за свою подругу…

ThePrettyPrinces, может, появится, а может и нет. Если этот случай выйдет за рамки сети Интернет, то, конечно узнам хоть какие-то подробности.


Kasper | 6 февраля 2010, 20:10

Ок.Предположим,что Аврил там была.То что Джейми выставили из клуба факт.Почему Аврил осталась в клубе? И почему папарацци спутали Джейми с Аврил,если 20 мин назад они видели саму Аврил!Бред какой-то!Я почти уверена,что Аврил там не было!А эти папарацци…они даж отличить Аврил от другой девушки не смогли.Да и где фото самой Аврил в таком случае!


Muse | 6 февраля 2010, 20:21

У меня тоже гипотезы так и лезут в голову ))) Одна бредовее другой ))) Может Джейми решила в клуб сходить одна и сказала при входе, что она с Аврил. Но через 20 минут Аврил так и не появилось и Джейми выставили ))) Ещё уивляет, почему в толпе кричали Аврил ? Что если маленькая хрупкая девушка, то сразу Аврил ??? Вообщем я не знаю шозанах там произошёл.


unreal | 6 февраля 2010, 20:59

вот нашёл кажется кое-что с http://x17online.com/index.php?page=2
«in addition to the Lindsay/Sam drama, numerous fights broke out outside of the nightclub, and one of Avril Lavigne’s pals got kicked out for being underage. Ah, just another night in Hollywood…»
Подругу Аврил вытолкнули из-за неподходящего возраста ???


unreal | 6 февраля 2010, 21:12

Джейми Буковски старше Аврил, поэтому это явный бред!


Kasper | 6 февраля 2010, 21:16

вот и я про тоже o_O Каспер ты скажи пожалуйста на какой секунде тебе показалась Аврил ? Хорошо бы выяснить, была ли Аврил вообще в клубе… Если была, то явно произошёл какой-то инцидент (


unreal | 6 февраля 2010, 21:22

Если я правильно поняла, Линдси Лохан была тоже в этом клубе, да? Но я прочитала тут http://celeb-gossip.ru/news/lindsi-loxan-nikak-ne-uspokoitsya.html#more-242, что Линдси разбиралась с Самантой в др клубе.. Ниче не понимаю!


ThePrettyPrincess | 6 февраля 2010, 21:33

ThePrettyPrincess, насчёт Линдси Лохан не в курсе )
Я кажется разглядел возможную Аврил (где-то с 26 сек), она заходила с подругой в клуб и была справа от неё. На ней там ещё была серая шапочка надета и толстовка с капюшоном. Поэтому папараци и заорал Аврил ) Может я ошибаюсь и это была не Аврил.Вид то был только со спины.


unreal | 6 февраля 2010, 21:57

Я точно времени не помню, но, да, именно перед входом в клуб Аврил папарацци закричал ее имя. Джейми была слева, а Аврил справа. Она была вся укутана в одеяния, поэтому особо не разглядишь, если даже захочешь! :) Но со спины явно что-то похожее на Аврил…


Kasper | 6 февраля 2010, 22:16

Да, я это же и увидел ) Мдааа.. шо тама у них стряслося…


unreal | 6 февраля 2010, 22:24

вот ещё странная деталь… которая никого не смутила.. вот аврил с подругой зашли… аврил была в чёрно-белой байке и с сумкой.. но когда вытолкнули дмейми… то на ней была точно та байка и точно та сумка…. что-то странновато … и вообще никаких фото.. что-то не доброе там


green-lesha | 6 февраля 2010, 23:16

green-lesha, на сколько я помню, Аврил была одета не в точное такую же кофту, как у Джейми, смотри внимательно. Она в шапке и в темной кофте.


Kasper | 6 февраля 2010, 23:36

Хих, самая популярная новость ;)


ThePrettyPrincess | 6 февраля 2010, 23:48

kasper тоесть ты считаешь что когда они заходили аврил была вся в тёмной?


green-lesha | 6 февраля 2010, 23:51

Ты погляди внимательно, там видно, в чем была Аврил!


Kasper | 6 февраля 2010, 23:54

Ну, еще бы… тут такое такое произошло, а мы даже подробностей не знаем…


Kasper | 6 февраля 2010, 23:54

я на одном сайте узнал, что в том клубе была ещё Ханна Бет (с которой Дерик то целовался)) ) Мне кажется там файтинг произошёл ) Надеюсь с Аврил всё в порядке.


unreal | 7 февраля 2010, 0:09

А, слушай, да. Я сегодня тоже читал, это на бандаидсе обсуждали… Кстати, там в шутку кто-то ляпнул, что Джейми решила отстоять честь своей подруги и оттырила Ханну! :) )


Kasper | 7 февраля 2010, 0:23

ДА не терпится узнать правду ! Очень много вопросов, но нет ни одного ответа.


unreal | 7 февраля 2010, 0:34

Кстати, вот, что пишет один из папарацци, который находился рядом с клубом на своем твитере http://twitter.com/Dave90027:

Аврил Лавин буквально столкнулась со мной рядом со входом, благо, она не тяжелая, поэтому я осбо не почувствовал удара…

Также, еще один очевидец на твитере пишет, что Аврил действительно выясняла отношения с Ханной, но, это не есть официальный источник! ;-)


Kasper | 7 февраля 2010, 0:44

Спасибо за инфу Жень ! )


unreal | 7 февраля 2010, 0:55

Всегда пожалуйста! :)


Kasper | 7 февраля 2010, 1:10
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные