- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
10 марта, 2010 Денни Лопез об Аврил Лавин.

Несомненно, но одной из самых захватывающих сцен в новом видеоклипе Аврил Лавин на трек Alice является встреча со шляпником, на роль которого, казалось бы, претендовал один из главных героев Алисы в Стране Чудес – Джонни Депп/Johnny Depp, но, в силу отсутствия времени, «пирата со стажем» заменил известный двойник мистера Деппа – 46 летний Денни Лопез, который поведал несколько интересных подробностей о проделанной работе с канадкой:

Нарезки из интервью для greatfallstribune.com:
Пперед встречей с Аврил Лавин мне пришлось пройти множество выматывающих кастингов. Казалось, что работа с Лавин будет очень волнующей, но я получил колоссальный опыт в общении со звездой такого уровня. Первоначально, многие рассчитывали, что шляпника в клипе сыграет сам Джонни Депп, но, учитывая то, что он проживает во Франции и редко соглашается на подобные предложения, продюсерам клипа было решено его заменить мною. За это, я сам лично благодарен Джонни. Очень надеюсь, что мне удастся еще раз встретиться и поработать с канадкой, т.к. перед встречей я ожидал встретить на своем пути так называемую фыркающую диву, но в действительности Аврил оказалась очень человечной исполнительницей, прям как куколка из злобного шоу-биза.

Нарезки из официального блога Денни:
На съемках видеоролика также присутствовали и родители Аврил. Они являются двумя самыми милыми людьми, которых я когда-либо встречал. Мы долгое время общались, и я рассказал им о своих канадских корнях. В промежуточных моментах между работой, удалось пообщаться с самой Аврил. Помню, она подошла ко мне и сказала: «О, Боже, вы так похожи на Джонни Деппа…» Тут, естественно, я растерялся. Вообще, канадка оказалась самой приятной, очаровательной и искренней знаменитостью, которую я, снова повторюсь, когда-либо встречал! Хотя, поверьте, звезд на моем пути было предостаточно. Наши съемочные дни длились по 12 часов, но они пролетали с неимоверной скоростью. Аврил достаточно профессиональная и энергичная девушка. Конечно, отснято было достаточно записей с моим участием, но в окончательном варианте моего героя использовали всего на несколько секунд. Ой, мне дико понравился сам трек Alice, у Лавин все вышло просто на славу. После завершения съемочного процесса, ко мне подошел один парень и попросил небольшое интервью, которое, в итоге, попадет на официальный DVD Алисы в Стране Чудес, включая закулисье клипа Alice. Также, у меня была возможность нафотографироваться с главной героиней ролика, ее родителями и костюмами, присутствующих на съемочной площадке.

Очень надеюсь, что он выложит на всеобщее обозрение фотографии с участием Аврил Лавин! Кстати, судя по фотографиям певицы, ей отлично знакомы все правила красивого макияжа. Или она от природы такая красивая?..

 
(Рейтинг: 25)
Автор: tolika | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные