- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
1 марта, 2010 Клип Alice: За кадром.

Несомненно, видеоклип на композицию Alice от Аврил Лавин является лучшим в видеографии певицы, съемки которого проходили в Ботаническом саду Лос-Анджелеса. Как тебе уже известно, Аврил и режиссеру ролика удалось передать общий настрой самого фильма, а также главной героини – Алисы. Обо всем об этом ранее твердил господин Бёртон, который, несколькими днями ранее, назвал саундтрек Alice действительно лучшим из всех, что ему ранее приходилось слышать из сборника Almost Alice.

Сегодня, компания Уолт Дисней предлагает твоему просмоту коротенькое видео, в котором ты попадешь на закадровую съемку самого клипа. Прямо сейчас ты сможешь увидеть главную героиню ролика Алису, ой, Аврил! в черном платье, бегающую по лесу, а также небольшое обсуждение идей клипа вместе с режиссером:

 
(Рейтинг: 5)
Автор: Kasper | Категория: Alice, Новости

Интересно, каково это, быть известной, сниматься в клипах…


Lipa | 1 марта 2010, 15:15

Быть звездой – это кайф и одновременно – это как страшный сон. Писать свою музыку, снематься в клипах, быть известной, иметь куча фанатов – это конечно прекрасно. Но с другой стороны это ужасно потомучто ты все время под рицелом и в любой момент тебя могут случайно заснять голой в ванне или напасть и вобще звёзды больше некогда не смогут спокойно погулять. Это ужасно.. Можно сказать жизнь говно и звёзд надо желеть, но сами они не желееют об этом т.к. понемаю что без этого они жить не могут. Я сама хоу стать певицой и прекрасно понемаю на что иду.


Ornella | 3 марта 2010, 1:01
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные