- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
14 марта, 2010 Фотографии от 12 марта. Продолжение.

Да, неделька выдалась довольно смешной и забавной. Сначала твоему внимаю, был представлен видеоролик с участием канадки и вокалиста группы The All American Rejects Тайсона Риттера/Tyson Ritter, где ребята действительно повеселились на славу, а также рассмешили добрую половину своих поклонников. Видео действительно вышло очень смешным! До сих пор отойти не возможно…

Затем, у тебя была возможность понаблюдать на свежие фотографии знаменитостей от папарацци из Голливуда, где Лавин в сопровождении близких друзей побыала сразу в нескольких знаменитых заведениях. Сегодня, в галерею добавлено еще несколько отменных и откровенно смешных кадров, на которых видна интересная картина, с участием, как я понял, человека без определенного места жительства и наших девчонок: Аврил и Джейми.

Начни просмотр с этой фотографии и листай до самого конца! За все потраченное время ты обнаружишь того самого человека с блестящими зубами, а также эмоции Аврил Лавин по этому поводу, и, наконец, пятую точку канадки, которая попала в объектив камер. :)

Да, неделька на приколы удалась!

PS: Вот, что значит Голливуд. Сегодня ты бомж, а уже завтра знаменитость!

 
(Рейтинг: 10)
Автор: Kasper | Категория: Фотографии

мдаа ))) сказать смешно – ничего не сказать )


unreal | 14 марта 2010, 3:08
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные