- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
3 марта, 2010 Abbey Dawn: Alice in Wonderland.

Тебе известно, что Аврил Лавин, вдохновленная проектом Тима Бёртона, создала новую линию одежды под названием Alice in Wonderland, в рамках основной линии Abbey Dawn:

Для того, чтобы создать достойную и временами необычную одежду для нового направления, Аврил отправилась в архивную студию телекомпании Disney, где часами изучала архивы с изображениями героев ранних версий Алисы в Стране Чудес: «Я перебрала множество пачек с фотографиями только для того, чтобы быть ближе к истине», сказала Лавин. «В итоге, мы решили создать что-то невероятно необычное и симпатичное – множество принтов с изображением цветов, а также лица некоторых персонажей из фильма мистера Бёртона, которые, якобы, разговаривали на фоне».

Канадка также использовала множество избражений старинных часов, которые будут выделяться на шортах, футболках и даже толстовках в линии Abbey Dawn. «Моей любимой вещицей из данной линии является белая футболка с принтом в виде жилетки с часами и небольшим разрезом на обратной стороне». Вообщем та футболка, что использовалась при съемках клипа Alice.

Сама одноименная композиция будет впервые представлена на шоу Джея Ленно, уже через пару дней. Скорее всего, Лавин появится на небольшой сцене на пару с фортепиано, а продажа обновленной коллекции Alice in Wonderland стартует 5 марта в сети магазинов Kohl’s.

 
(Рейтинг: 5)
Автор: Kasper | Категория: Abbey Dawn

Почему через пару дней? Я что-то пропустила? Вроде ж 3-го говорили…


Muse | 3 марта 2010, 17:25

Пока видео появится у нас, пройдет пару дней! Старт будет 3, по нашему времени 4 числа, а это уже пара дней! :)


Kasper | 3 марта 2010, 17:36

А! Понятно:)А я уж подумала,что опять все изменилось:)


Muse | 3 марта 2010, 17:51
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные